среда, 21 декабря 2016 г.

Lineage соски рецепт





1 2 0 00 000 Adena


Приманки (наживки)


Приманки (наживки) различаются цветом и бывают Yellow (желтые), Green (зеленые) и Purple (сиреневые).


Также существуют 3 наживки для начинающих (For Beginners). Они особенны тем, что показывают вам, какой скилл использовать в тот или иной момент, когда вы рыбачите с их помощью. Минус в том, что вы можете выудить только рыбу низкого качества. Как бы то ни было, предпочтительнее пользоваться именно ими, если вы рыбачите в первый раз. Купите штук 20 и попробуйте.


120 Adena


Наживки, а точнее их разделение по цветам, предназначены для того, чтобы помочь вам поймать определенный вид рыбы. Согласно их описанию, используя Green вы поймаете больше Nimble (проворных) рыбок, используя Yellow — больше Ugly (уродливых) рыб, и используя Purple — больше Fat (упитанных).


Рыбные заряды (соулшоты, Fishing Shots)


Принцип использования такой же, как и у зарядов для обычного оружия: применение рыбного соулшота удваивает урон, наносимый рыбе. Будьте внимательны: при использовании скилла, не соответствующего данному моменту, рыбный соулшот увеличивает здоровье рыбе. в размере урона, который вы бы нанесли, использовав «правильный» скилл. В общем, рекомендуют использовать рыбные заряды только для трудно ловящейся рыбы.


Достать рыбные соулшоты можно по квесту Quest for Fishing Shots.


Умения (скилы)


Естественно, для того, чтобы рыбачить, вам нужны умения (скиллы). Они не требуют очков умений (SP), но стоят денег. Их можно купить у Fishing Guide NPC в Grosery (магических магазинах). Чтобы получить умения, нужно выбрать "Please teach me to fish" в меню разговора с НПС.


Fishing — активный скилл, имеет всего 1 уровень.


Fishing Expertise


Fishing Expertise определяет цвет рыбки и уровень монстра, которых вы можете выловить:



  • 1—3: Green Fish (Small, Normal, Big)

  • 4—6: Jade Fish (Small, Normal, Big)

  • 7—9: Blue Fish (Small, Normal, Big)

  • 10—12: Yellow Fish (Small, Normal, Big)

  • 13—15: Orange Fish (Small, Normal, Big)

  • 16—18: Purple Fish (Small, Normal, Big)

  • 19—21: Red Fish (Small, Normal, Big)

  • 22—24: White Fish (Small, Normal, Big)

  • 25—27: Black Fish (Small, Normal, Big)


В целом, около 50% вылавливаемой вами рыбы будет соотносится с выученным вами уровнем Expertise, 45% будет на уровень ниже и около 5% — уровнем выше.


Бутылки, снижающие уровень Fishing Expertise


Иногда бывает нужно понижать уровень собственных рыбных умений, например, чтобы выловить более низкоуровневые рыбные материалы. Для этого у Fishing Guide Member можно купить специальные бутылки, снижающие ваш уровень Fishing Expertise.



Lineage 2 где взять рецепт на д соски мага


Настольный теннис: Екатеринбург официально стал столицей чемпионата Европы: В чемпионате планируется участие б. … - Lineage 2 где взять рецепт на д соски мага! я один раз с дуру вызвала врача, посадили меня на больнчный, так я 3 недели через день у пары врачей но была.


В самолете UTair отказали курсовые системы📏 можно я врежу инострашкам пожалуйста vote5sos Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда. Экклстоун: перед началом сезона думал, что чемпионом станет Росберг. Коммерческий директор «Формулы-1» Берни Экклстоун рассказал о том, ког дык, вообще то я его хотел посадить на электричку, а он отказался, сказал все равно ее ждать и лучше он поедет на велике. вот и поехал. Нас с odigitriya вчера кормили мороженкой В начале фильма вы играете спасателя седого, который два часа умирающей девушке обьясняет почему у него пять отцов.


- Lineage 2 где взять рецепт на д соски мага


Захарченко попал под обстрел в аэропорту Донецка


не совсем поняла девайс номер 5 - зачем приобретать вещи с таким вырезом и делать накладку? и похудеть на 7 кг за месяц отзывы 7 на Можно Юлия, Очень неприятно, понимаю ваше возмущение, читаю вас давно и не хотелось бы, чтобы вы перестали писать. Ну тогда можно и собрать. Почему нет. Дело хорошее. Еще немного и я напишу что-н Я сегодня какая-то дерзкая и отчаянная. Было бы манту - намочила бы! Как же бесят сентенции в ст Лучше закажи или приготовь сам вегетарианские шашлыки, безалкогольный грог, гулабджамуны, халаву, кичри и тд. и тп. Россияне, прибывшие на Олимпиаду в Сочи, должны будут зарегистрироваться Шикарный ответ критикам от. который делает комедию из выборов в Душ и не утомленная подмена является скользящим кушем. Надеюсь, сегодняшний матч будет валидольным и интересным. 😏Юноши "Шахтера" крупно обыграли БАТЭ в Лиге чемпионов спорт Новости Куйбышев? Город Горький в списках первый :) Удивительный декор! Позитивного уже вторника и удач. ) А для того, чтобы укрепить авторитет Бориса Михайловича, введем его в состав Главного Военного Совета. Слушай, дорогая, давай-таки созвонимся и словимся как-нить, а. ) очень соскучилась по тебе! В Мамоново обнаружили подпольную фабрику по производству сигарет для Евросоюза. популярен в Бразилии. NEWS РОССИЯ Сегодня, 240 домов в Дальневосточном округе остаются в воде📺 Потому, что я не франкофон. Пусь будет ГАКСОТТ.


Все страсти хороши, когда человек господствует над ними, и все плохи, когда он им покоряется.


У меня днем дежурство с 8 утра до 21:00, на след день 20:00-9:00, выходные плавающие. Грибник нашел в лесу связанного негра-француза Новости😠 Все завтра учатся. а мы нет 😝😆 cookies_killjoy у меня из головы не выходит песенка про Хакуну Матату хдд Тоже сейчас смотрю) Кто-то покупает чипсы/сухарики/шоколадки, а кто то я легко и весело но руки не доходят :) Идет мужик по лесу и видит старушку, которая ему и говорит: там главное счет такой 6:0 а ему похер ))) что-то мне это напоминает. написала модуль з отс ніби норм, але мене не влаштовує. хочу більше балів. ібо, хай звучить не скромно, але я, чортзабирай, в тому розбираюсь Кинопрокат в США и Канаде возглавил космический триллер «Гравитация» 📎 💆Дэвид Бэкхем попал с сыном в ДТП в Беверли-Хиллз Новости спорт💿 это чувство, когда тебе нужно уходить по делам, а ты на пару минут прилег на любимую кроватку, и теперь нет никакого же… Жена - мастерица: Жена рукожопит валяет фигурки из шерсти. Решил поделиться с любимым ЯПом 31 фото LikeItNow на самом деле у меня просто 372 я сижу на унитазе но каждый мой выходной с родителями начинается с того, что я иду в магазин за хлебом. С утра. Как только проснусь. 🏮 В Москве наградили лауреатов премии Кандинского👓 Она тактильно очень приятная) а на поверхность кладешь - постукивает ) - ты часто плачешь? - да. - почему? - потому что я тряпка, которая всё берёт близко к сердцу. - мм, это мило. - нет, это … — Хотел бы ты быть солнцем моей жизни? — Оууу, конечно! — Отлично, тогда держись в 92,935,700 милях от меня. 👑 Медицинский центр для женщин заработал в Кемерове😼 10 ошибок в зоне военных действий Нет повода комментировать слова Ходорковского о президентстве, пр Свинья не летает не потому, что крыльев нету, а потому что не верит во все эти глупости. Молодец Порошенко! Там такая очередь стоит, жопу обамовскую полизать, а он прорвался! Ну насколько я понимаю, если надо, значит надо. 👍 В Москве начался "Русский марш" хух. ну могу сказать что я молодец. перечитала все посты что у Вас были написаны. 🍁Духовник «Зенита» подозревается в педофилии 🈂 Есть еще такой момент. Я очень серьезно и внимательно отношусь к моменту рождения ребенка. С ужасом открещиваясь на ка PS Я ещё про картошку подумал. Тоже что-то было, с ней он тоже возился. uniukraine papilosha egor1963 schestandrey201 ну я же там бухгалтер, а не программер, мальчиков попрошу))) дочь офисера))) Эстафета олимпийского огня прибыла в Салехард Новости📂 СМИ: отель в Львовской области отказался принимать россиян news Про скиншоты - порнухи маловато. а почему столько Пенелопочки? Tech support - lol=) 📴Досуг У отца-основателя "Ласкового мая" родилась дочь НОВОСТИ спорт "Анжи" с минимальным счетом одолел "Тромсе"😥


я обожаю Олив, господи


Кандидаты-самовыдвиженцы просят президента и ЦИК защитить выбор&8230; Вообще, я думал, что буду вы� Омбудсменом в РК стала Людмила Лубина 🐔Знаменитый российский борец погиб в ДТП News🎈 🙌"Тун" - "Динамо" - 0:2: В меньшистве, но не в обиде. Лига Европы. 4 тур🅱 Все же я не перестану напив� 📰 Барак Обама не поедет на Олимпиаду в Сочи, потому что занят🎒 57af4401346a74a4acf79ddb04014 ada2eb01c9ad5accbb8 6ccaa1 dee06501aafd0f9d5a011fbc 971652c921b35 edbcf212168e9792931998f9 dd43017aa6202cd5b 0082e1cb0bf39621a49b6a10e76



Донат шоп.


Регистрация 18.03.2015 Сообщений 69 Понравилось 1 Лайкнули: 1


Донат шоп.


Ну начнем:


- Продажа рецептов сосок и самих сосок. Как по мне. так для лоу рейта слишком жирно иметь в шопе оба этих предмета. ибо вы лишаете доброй половины работы гномов, обесцениваете продукт и влияете на экономику, я думаю мало вероятно что кто то может не согласиться с тем что экономика сервера начинается именно с сосок. Мое предложение: убрать рецепты на соски совсем, или оставить рецепты на д и ц соски, что бы мы имели хоть какой то антураж и ценность в их варении. Тоже самое и для самих соск. оставьте только д и ц, только представьте какую ценность будет иметь ы кристал, все таки это лоу, а не пвп рейт.


- Руна па. Па было есть и будет везде и это нормально, но! сделайте что бы было на 1 инвентарь одна руна. это будет хот бы балнс, средний лвл сервера не будет иметь разрыв в 30-20 лвлов.


-Са в пуху. Са должны быть максимум до 10 лвла как в люксоре. далее это все должно делаться руками. вы лииаете людей возможностей в развитии. и нарушаете экономику


-цены на ц шмот. ц шмот есть и в люксоре, но в люксоре нет например кармиан перчаток. то есть люди что могут закинуть себе 350 на кармиан, пойдут без проблем развивться дальше. а люди не имея такой возможности будут заторможены на некоторое время(хз даже на какое) в развитии это весьма не честно. точно так же как и с топ пухами в которых уже стоит са. Я предлагаю. добавить в люксор тот же шмот что и в шопе только за кри. это будет достойно заменой шопу так как люди что не могут купить за тод будут фармить кри и делать тот же шмот себе за кри.


Это мое личное мнение. я не устраиваю митинг, я предлагаю улучшения.


Последний раз редактировалось Pino1488; 20.03.2015 в 12:24.



Начало — день четвертый. Рыбалка.


Зайдя в очередной раз в игру, я опять задумался — я уже 27 уровень, бегаю в NO-graide вещах, с какой-то ужасной пушкой… Мне уже пора одеваться в Д-грейд, однако! Но вот беда — у меня в кармане всего 600.000 адены. А, например, топ D-grade меч стоит «всего-навсего» 1.3 миллиона денег.


Просматривая список квестов, я думал только об одном — «Как заработать адену»? И вообще — этот вопрос меня будет мучать всю игру, но вот сейчас мне надо было найти решение, и весьма быстро. Квесты было делать лень, да и награды как-то не впечатляли уже. Вариант качать гнома и крафтить на продажу соски я пока не рассматривал — процесс весьма долгий и утомительный, т. к. гнома тоже надо одеть, прокачать, выбить (или купить, что вряд ли, учитывая мое финансовое положение) ему рецепты, потом накрафтить соски, потом садить гнома трейдить (торговать) и ждать пока соберется необходимая сумма… Да, в принципе — это один из самых надежных источников прибыли, и гнома я заведу себе обязательно — но не сейчас.


Внезапно, мне пришла в голову мысль — а что если попробовать порыбачить? Скажу честно — отнесся я к этой мысли не то что бы прохладно — но особой надежды на успех не питал, да.


Не смотря на это, я пошел к ближайшему Fishing Guild Member (Гильдия Рыболов). которые стоят в каждой Groccery Store (Торговой Лавке) в любом городе и в каждом порту, и купил себе удочку. Как написано тут>>> — удочки, как и оружие, имеют свой грейд. А так как я всего-то 27 лвл — я купил удочку Д-грейда за 130.000 и приманку, 100 штук, обычных Purple Colored Lure, хотя советуют брать несколько видов разной, и, если клев ухудшился (рыба перестала дергать поплавок) — то сменить наживку, так же — наберите в строке чата /time и обратите внимание на время суток — если день, то берите обычную наживку, если дело к ночи — то Luminouse наживку. Для покупки снаряжения выберите пункт меню «I want to purchase fishing equipment» (Я хочу приобрести рыболовные принадлежности) .


дополнение-1: уже позже, перечитывая эту запись, я решил добавить: если есть возможность — покупайте дорогую наживку - Prise-Winning Lure (Отличная Наживка) — она того стоит, почему — будет рассказно позже.


В статье с описанием рыбалки говорится, что нельзя переучивать скилы выше своего уровня, однако никаких конкретных цифр нигде не указано. Поразмыслив, я решил так: раз всего есть 26 уровней каждого скила, и чуть больше 80-ти уровней развития персонажа, то мне, на моем 27, нужен… В общем — все скилы рыбалки я выучил пока только до 5-го уровня, (для заточки скилов выберите пункт «I want to improve my fising skills» (Я хочу улучшть мои скилы рыбака) и направился в порт.


дополнение-2: на самом деле, как я узнал опять-таки позже и решил добавить сюда — выше своего уровня вы и не сможете «переучить» скилы, так что не переживайте на этот счет — просто с каждым новым уровнем персонажа будут доступны для изучения новые уровни рыбалки.


Немного потыкавшись по мостикам (не захотело сразу закидывать удочку, наверно было слишком мелко), я все-таки занялся рыбалкой. Так как все это я пока начал чисто ради интереса — то сосок для рыбалки (Fishing Shot ) у меня не было. Тем не менее, я довольно быстро «поймал ритм», и у меня начала в инвентаре появляться рыбка. Да, срывалось, наверно, больше половины — но мне начало нравится.


Правда счастье длилось не долго — я таки выловил водяного моба, и пока лазил по инвентарю в поисках оружия — он меня убил. Опять Death Penalty (Штраф Смерти). 1 уровень .


Оказавшись в городе, я первым делом полетел в Town of Giran (Гиран) (а рыбачил возле Глудио), и побежал на рынок — смотреть цены на Proof of Catching a Fish — ведь ради них я все и затеял. Что ж, цена на сервере, на котором я играю, меня порадовала — аж по 3.000 адены за один пруф. Выпотрошив двойным кликом на них в инвентаре рыбу и сундуки, я пошел к Fishing Guild Member ( Член Гильдии Рыболовов ), и поменял всякие Fish Oil (Рыбное масло) и прочую мелочь, которая мне досталась, на долгожданные пруфы, которых вышло аж 126 штук. А это — 126*3000=368.000 Адены. Учитывая, что до начала рыбалки у меня было чуть больше 400.000 (ведь более 150.000 я потратил на удочку и приманку), и то, что на саму рыбалку (до того как меня убил моб) у меня ушло минут 20 — то такая прибыль меня весьма порадовала.


Я решил продолжить рыбалку, но мне нужны соски (когда-то, года 4 тому и совсем на другом сервере, я ради интереса уже пытался рыбачить, но тогда я пробовал чисто ради любопытства и быстро забил на это дело, однако — я помнил что с сосками рыбачить было намного проще). Но ведь за то время, пока я выполнял всякие квесты выполнял квест на получение первой профессии, о чем я уже рассказывал в предыдущей части, у меня появилось несколько баночек Sweet Fluid (Сладкая Жидкость). из квеста Quest for Fishing Shots (Поплавки для рыбалки) . который я взял ещё в самом начале, когда добежал до своего первого города. Получить соски можно все у того же Fishing Guild Member (Гильдия Рыболов). в меню Quest (Квест) > Quest for Fishing Shots [ In progress] (Поплавки для рыбалки) [В процессе] > Make one with the fluid I have (Сделай несколько, из масел которые есть. как-то так на русском). выбрать нужный грейд сосок (того же грейда, как и удочка) — и внизу ввести количество Sweet Fluid которые собираемся обменять. Из 4-х баночек Sweet Fluid я получил целых 160 сосок для рыбалки.


Теперь, добавив на панель управления космическим кораблем скилами мое оружие, для быстрого переключения, я был готов продолжить рыбалку (если вы так ещё не пробовали одевать/снимать оружие — лучше попробуйте сначала в городе, а не потом — когда на вас уже нападет монстр). Для использования сосок — тоже проще их добавить на панель запуска, но автоматизировать их использование нельзя — надо нажимать на кнопку каждый раз, перед использованием скила, что бы «зарядить» удочку. Да, действительно — за все последующее время у меня не сорвалось НИ ОДНОЙ рыбки, а само время ловли на каждую вместо 15-20 секунд (из 30, которые отводятся на каждую попытку вытянуть рыбу) уменьшилось до 3-8 секунд. На то, что бы потратить эти 160 сосок у меня ушло около получаса. Пару раз я вытаскивал моба — но теперь, будучи наготове, я его убивал — и продолжал рыбалку.


С этой рыбалки, после потрошения рыбы и сундучков, я насобирал более 300 Пруфов. В результате, у меня в кармане оказалось более 2-х миллионов аден (сумасшедшая для меня сейчас сумма, чесслово). На эти деньги я первым делом побежал в Armor Shop (Магазин Брони) и купил себе топ Д-грейд Brigandine Set, лучший из тяжелых наборов этого класса.


Однако — скоро у меня закончились соски, а без рыбалка — не рыбалка, а мука. Потому я снова зашел на страничку квеста тут>>> . и посмотрел с каких мобов примерно моего уровня падают Sweet Fluid. Наконец-то мне пригодились и купоны на получение теневого оружия, которые я получил за сдачу квеста на получение первой профессии, о чем я писал в предыдущей части. На них я взял себе 2 пушки Crimson Sword (Багровый Меч). и полетел в локацию Cruma Marshlands. где быстро набил себе ещё 6 баночек Sweet Fluid. Вернувшись в город, я опять взял сосок и пошел дальше рыбачить.


В результате, я получил ещё около 400 пруфов, а на вырученные деньги купил себе Sword of Revolution (Меч Революции) и полный комплект лучшей Д-грейд бижи. Теперь я почти 29 уровень, и в полном комплекте Д-одежды. Кстати, меч я выбрал не только потому, что это топ Д-грейд меч, а и потому что после получения второй профессии мне уже нужны будут дуалы (спаренные мечи) Ц-грейда, а они делаются именно из 2-х мечей Д-грейда, и спайка (так иногда называют дуалы) Revolution*Revolution — весьма неплохая.


Будущим рыболовам напоследок скажу одном — не торопитесь. После того, как рыба клюнула (появилась синяя полоска жизни в окошке) выждите 2-3 секунды что бы определить растет у неё жизнь или падает, и какой скил надо использовать.








style="display:inline-block;width:300px;height:250px"
data-ad-client="ca-pub-6667286237319125"
data-ad-slot="5736897066">

Комментариев нет:

Отправить комментарий