среда, 7 декабря 2016 г.

Lesser giant бв рецепт шапки





Реклама от Google


Giants Cave - Пещера Гигантов - Interlude


С удивлением обнаружила, что на эту страницу попадают, когда ищут информацию по книгам точки скилов. Подробно о них написано здесь: Secret Book of Giants


Теперь о самой пещере гигантов:


В пещеру гигантов можно попасть из Адена: или нубл тп ко входу в ГК (всего там три входа), но он неудобный, так как у этого входа не стоит НПЦ, дающий квесты на рецепты А шмота, или же тп из того же Адена в Forsaken Plains, поворачиваемся спиной к Cemetry и бежим по направлению к Silent Valley, между холмами будет неприметный проход, он то как раз и ведёт ко входу в ГК, у которого стоит НПЦ с квестами. Или же тп из Адена в Сайлент Валлей, вниз не спускаемся, а поворачиваем обратно вверх и у первого поворота направо попадаем на тропинку к ГК и к Соблингу.


Ещё часто спрашивают, как попасть в самый низ пещеры, там где стоит рейдбосс Хекатон Прайм и где обитают мобы Лессер Гигант Мэйдж и Лессер Гигант Элдер, с которых падают айтемы титан поверстоун для квеста An Arrogant Search на сабкласс и на проход к Баюму .


Рассказываю кратчайшую дорогу к ним:


Подходим к входу в Гиантс кэйв, там где стоит НПЦ Соблинг (путь к нему описан выше) и заходим в ГК в левый вход, проходим первую комнату, длинный коридор, заходим во вторую комнату (в ней мобы со спойлом рецептов на СОЕС и АОБУ ), и сразу выходим в левый коридор (очень красивый, пол переливается изумрудными цветами), коридор с подъёмом, в нём стоит 6-8 мишек.


Проходим его и в следующей комнате выходим в ближний правый выход - следующая комната уже с гигантами Лессер гиант солдер и Лессер гиант скаут.


Они нужны на вторую часть по квесту на рецепты А тел и по квесту на 5-й уровень клана. из этой комнаты выходим также в ближайший выход в большой коридор, в начале этого коридора стоит рейдбосс Горголос, спускаемся вниз по пологой дороге в огромную комнату, в центре которой стоит рейдбосс Утенус, но мы к нему не подходим, а поворачиваем направо и тут же спускаемся ещё ниже в следующую комнату.


В этой комнате выходим в левый проход и спускаемся ещё ниже по длинному наклонному коридору. Как только вошли в эту комнату, поворачиваем направо и по стене идём до самого конца комнаты, там будет ещё один спуск вниз, и внизу как раз и стоят мобы. нужные по квесту на саб и Баюма.


Если спуститься ещё ниже, то это будет самая нижняя комната в ГК, где и стоит рейдбосс Хекатон Прайм.


Что есть вкусного в ГК на интерлюде?


Основное, за чем ходят люди в Гиантс кэйв - три позиции: спойл Б рецептов, РБ и квесты на А рецепты тел.


Спойл. относительно просто в ГК спойлятся 100% рецепты на Б пушки - Art of Battle Axe (топ Б одноручный топор, обожаемый гномами) с агрессивного моба Kranrot (бафф от стана обязателен) и Staff of Evil Spirits (бафф-палка для олимпиады - в связи с чем нужна всем) с неагрессивного моба Gamlin, остальное мелочь, которую можно найти и в других местах.


РБ. Внутри ГК находятся четыре РБ, Хекатон прайм в самом низу, Горголос и Утенус в соседних комнатах наверху ближе к обычному входу в ГК и Марпанак наверху ближе к НОБЛ тп в ГК. Со всех РБ падают яйца для изучения клан-скиллов, ДК и таллум шапки и концы, топ Б лук, БВ шапка, больше они особо ничем не интересны.


Упс, забыла ещё про одного РБ в ГК, наверное из-за того, что к нему ведет отдельный вход и с другими комнатами в ГК он никак не связан. Это Карум. и подробно всё про него по ссылке.



Собираем рецепты на Агр


Рассказываю кратчайшую дорогу к ним: подходим к входу в гиантс кэйв, заходим во вторую комнату в ней мобы со спойлом рецептов на соес и аобу, проходим первую комнату, и сходу выходим в левый коридор чрезвычайно прекрасный, в ншм стоит 6-8 мишек, длиннющий коридор, коридор с подъшмом, пол переливается изумрудными цветами, там где стоит нпц соблинг путь к нему описан выше и заходим в гк в левый вход. Основное, и квесты на а рецепты тел, за чем прогуливаются люди в гиантс кэйв - три позиции: спойл б рецептов. Сейчас о самой пещере гигантов: в пещеру гигантов можно попасть из адена: либо нубл тп ко входу в гк всего там три входа, либо же тп из того же адена в Forsaken Plains, но он неловкий, меж буграми будет незаметный проход, поворачиваемся спиной к Cemetry и бежим по направлению к Silent Valley, так как у этого входа не стоит нпц, дающий квесты на рецепты а шмота, у которого стоит нпц с квестами, он то как раз и ведшт ко входу. Как лишь вошли в эту комнату, и внизу как раз и стоят мобы, поворачиваем направо и по стенке идшм до самого конца комнаты, там будет ещш один спуск вниз. Ежели спуститься ещш ниже, то это будет самая нижняя комната, где и стоит рейдбосс хекатон прайм. Они необходимы на вторую часть по квесту на рецепты а тел и по квесту на - й уровень клана. В самом низу, горголос. Относительно просто в гк спойлятся 100% рецепты на б пушки - Art of Battle Axe. Снутри гк находятся четыре, хекатон прайм. Упс, забыла ещш про 1-го, наверняка - за того, что к нему ведет отдельный вход и с иными комнатами в гк он никак не связан. Бафф - палка для олимпиады - в связи с чем нужна всем с неагрессивного моба Gamlin, остальное мелочь, которую можно отыскать и в остальных местах. С удивлением нашла, когда отыскивают информацию по книжкам точки скилов, что на эту страничку попадают. Ещш нередко спрашивают, там где стоит рейдбосс хекатон прайм и где обитают мобы лессер гигант мэйдж и лессер гигант элдер, как попасть в самый низ пещеры, с которых падают айтемы титан поверстоун для квеста An Arrogant Search на сабкласс и на проход к баюму. Наверху поближе к нобл тп со всех рб падают яичка для исследования клан - скиллов, топ б лук, бв шапка, дк и таллум шапки и концы, больше они особо ничем не увлекательны. В данной нам комнате выходим в левый проход и спускаемся ещш ниже по длинноватому наклонному коридору. Топ б одноручный топор, обожаемый гномами с брутального моба Kranrot бафф от стана обязателен. Тщательно о их написано здесь. Secret Book of Giants. Либо же тп из адена в сайлент валлей, а поворачиваем обратно ввысь и у первого поворота направо попадаем на тропинку к гк и к соблингу, вниз не спускаемся. Staff of Evil Spirits. Проходим его и в последующей комнате выходим в ближний правый выход - последующая комната уже с гигантами лессер гиант солдер и лессер гиант скаут.


Квест на рецепты а шмота интерлюд


03.06.2015, 08:45


Группа: Пользователь


Сообщений: 18


Регистрация: 18.04.2014


Пользователь №: 17990


Спасибо сказали: 2 раз(а)


Репутация: 6



Blue Wolf Heavy Set - B grade


Лучший тяжелый сет Б-грейда для ДД (ну мы тоже как бы ДДшницы, только маленькие).


Блу Волф хэви сет (тяжелый):


Blue Wolf Breastplate


Blue Wolf Gaiters


Blue Wolf Helmet


Blue Wolf Gloves Heavy Armor


Бонус от сета - +3 Str, -2 Dex, -1 Con, +7 к скорости передвижения, +5.24% к скорости регенерации HP.


Так как в крафте Б грейда рецепты уже участвуют и являются расходным материалом, нам придётся добывать много-много рецев. Я предпочитаю крафтить только 100% рецепты, но если вы не сможете добыть какой-то из них, никто вас не осудит за то, что вы попробуете 60% крафт.


моб Ice Tarantula 57 левела.


60 Nephilim Bishop


60 Lilim Priest


59 Beast Seer


65 Lesser Giant Elder


60 Forbidden Path Invader Food


Мне достаточно спойла с паука, тп в локацию Фрозен лабиринт из Шуттгарта, забегаем во второй коридори до моба бегом, если будете выбивать, то тп в Девоушен некрополис (тп из деревни тёмных в Спайдер Нест), в первых комнатах по 4 моба с дропом этого реца.


Recipe: Blue Wolf Breastplate (60%)


Спойл: моб Doom Guard 61 левела


Doom Guard находится в Филдс оф Массакр (тп из Адена), от точки тп поднимайтесь на гору, стоя спиной к Девастатед кастлу, прямо там не подняться, добегите до мобов-деревьем, а там вверх), с этого моба падает 100% рец на дум шапку, пока выбьете, много рецептов наспойлите. Дроп вообще не рассматриваю.


Recipe: Blue Wolf Gaiters


Спойл: моб Frost Iron Golem 59 левела


60 Lost Buffalo


65 Doom Knight


58 Cave Keeper


60 Forbidden Path Invader Elite Soldier


Frost Iron Golem стоит рядом с пауками, про которые я писала выше во Фрозене, он центральный моб вокруг трёх охранников, очень вкусный спойл с него, спойлим долго и нудно, а что делать. По дропу лучше бить Lost Buffalo в этой же локе, с них спойл на А пушки, пока соспойлите, выбьете и рец на БВ низ.


Спойл: моб Crendion 62 левела


75 Shaman of Ancient Times


Можно поспойлить Крендиона на втором этаже ТоИ, пока бьёте с него амулет для варка чант оф ревендж, но там нужен ТХ, чтобы вытягивать мобов, про дроп молчу, к тому времени, пока вы дорастёте до моба 75 левела, БВ сет вам точно не нужен будет.


Recipe: Blue Wolf Helmet


Спойл: отсутствует


58 Luminun


Спойла нет, дроп только с одного моба в игре, поэтому тпшимся из Орена в локацию Skyshadow Meadow, берём в ручки пику и долго-долго выбиваем рецепт, мобы групповые, по два в кучке, запаситесь белыми хилками.


60 Hungered Corpse


Спойла до сих пор нет, но здесь как раз тот вариант, когда все способы хороши, поэтому или бежим на 6-й этаж ТоИ к первому мобу, или бить мобов в Гиантс Кэйв .


60 Doom Servant


Спойла нет, по идее конечно хорошо бы залезть в каты, но сейчас пошли какие-то непонятные сборки с базами не интерлюда, а грации парт 1-2, так там шанс в катах меньше чем на поверхности, поэтому или Леогул в Гиантс Кэйв, или Дум Сервант в филдс оф массакр (оба тп из Адена). Я бью сервантов, с них ещё 100% рец на ланс падает.


Спойла нет, Всё тот же Леогул в Гиантс Кэйв, или Дум Гвард в филдс оф массакр или тигр в яме в Форсакен Плейнс (все тп из Адена). Никогда спецаильно не била этот рец, хватает и 100%.



Помню как то нужен был рец на БВ шлем, т к барыги в геране показались мне совсем озверевшими решил что выбью сам. (ну не совсем сам. я СЕ играл).


Пошли с друзьями на этого люминума - ЭТО было просто ппц. экспа ноль, гемора дохера, групповые мобы кидаются всей пачкой + есть шанс зацепить соседнюю группу.


Короче с магом сдохли по разу, потом еще раз сдохли с ЕС (я наивно решил что масс гидро бласт решит все проблемы) - по настроению друзей я понял что им мягко говоря это надоело.


Купил готовый шлемак тогда еще за 8кк.


Через 2 дня просто шли мимо и маг пока я ходил за чаем убил этого моба и дропнул этот сраный рец, в этот день я понял - никогда и ничего не ходи лутить специально. )








style="display:inline-block;width:300px;height:250px"
data-ad-client="ca-pub-6667286237319125"
data-ad-slot="5736897066">

Комментариев нет:

Отправить комментарий