суббота, 10 декабря 2016 г.

Linage 2 светлый эльф файтер что делать после 20 уровня





СВЕТЛЫЕ ЭЛЬФЫ


Невероятная быстрота движений и великолепное знание магии Света — все это делает эльфов крайне опасными противниками. Не дайте им обмануть себя — они намного сильнее, чем кажутся.


Поскольку Светлые Эльфы были созданы богиней Воды, они очень трепетно и уважительно относятся к водной стихии и к природе в целом. Эльфы обладают стройным, подвижным телом, удлиненными ушами, а также изящными чертами лица. Во времена Гигантов Светлые Эльфы обладали большей властью и силой, но потерпели поражение и утратили свой привилегированный статус. В настоящее время Светлые Эльфы обитают в лесах мира Lineage2.


Особые возможности расы: по сравнению с другими расами Светлые Эльфы могут дольше других пребывать под водой, а также, благодаря своему телосложению они способны без ущерба для здоровья прыгать с более высоких мест.


Характеристика расы: Светлые Эльфы — чрезвычайно быстрые и проворные создания, что отражается на их деятельности, начиная с передвижения и заканчивая чтением заклинаний. Они предпочитают атаковать часто, но атакуют слабо. Светлые Эльфы обладают повышенной защитой от магических атак.



Оракул Евы


1. Поговорите с Priest Manuel (Gludio). Он даст нам Crystal medalion.


2. Поговорите с Allana в башне на юге от Gludin Harbor. она даст нам половину своего дневника.


3. Найдите Perrin, он сидит на холме севернее холма Allanа. Он призовет монстра - Tamil, убейте его.


4. Снова поговорите с Perrin.


5. Поговорите с Allana.


6. Поговорите с Priest Manuel. Обменяйте квестовые вещи на листок Оракула.


7. После получения 20 уровня ступайте к High Priest Raymond (Gludio), чтобы стать Elven Oracle


Светлый маг


Elven Wizard


1. Поговорите с Rosella (Elven Village, она в маленьком домике недалеко от фонтана). Она даст нам Fetility Peridot и скажет, что нужно найти драгоценные камни.


2. Первый камень - Ruby. Поговорите с Magister Greenis (Elven Village). Убивайте Pincer Spider'ов и принести ей 5 Сlumps of Red Down.


3. Второй камень - Aquamarine. Поговорите с Thalya. Ее найдете к югу от Elven Village, под World Tree на Lake Iris. Соберите 5 Gold Leaves с Dryad Elder. Отнесите их Thalya.


4. Третий камень - Amethyst. Идите к Northwind, он находится недалеко от входа в Elven Fortress.


Охотьтесь на Sukar Wererat Leader в подземелье. Затем вернитесь к Northwind, чтобы получить Amethyst.


5. Как только соберёте все камни, ступайте к Rosella.


6. После получения 20 уровня ступайте к High Priest Raymond (Gludio) чтобы стать Elven Wizard.


Elven Scout


1. Поговорите с Master Reisa (Gludio).


Она попросит нас найти потерянного друга Guard Moretti. Она даст нам Reisa's Letter2.


2. Поговорите с Guard Moretti (Gludio). Он возмёт письмо.


3. Ступайте к Abandoned Camp и убивайте Ol Mahum Patrol пока не соберёте Prigun's Tear Letter 1, 2, 3 и 4.


4. Отнесите письма к Guard Moretti. Он заберёт все письма, взамен даст Moretti's Herb и Moretti's Letter.


5. Поговорите с Pippen, его найдете в руинах находящихся к северу от перекрёстка Эльфийской, Тёмно-Эльфийской дорог и дороги на Gludio.


6. Убивайте Ol Mahum Sentries пока не получите Rusted Key.


7. Поговорите с Pippen. Он возьмёт Herb и Letter и даст нам письмо.


8. Ступайте в Gludioк Guard Moretti. Он даст нам Honorary Guard Certificate.


9. Поговорите с Master Reisa. Она заберёт Certificate и даст в замен Reisa's Recommendation.


10. После получения 20 уровня поговорите с Grand Master Rains (Gludio) чтобы стать Elven Scout.


Светлый рыцарь


Elven Knight


1. Поговорите с Master Sorius в Gludio (В гильдии бойцов).


Он отправит нас в Ruins of Agony охотиться на Tracker Skeleton и Tracker Skeleton Leader, пока не соберем 20 Topaz Pieces.


2. Отнесите топазы к Master Sorius. Он даст нам письмо и отправит забрать Elven Knigh Brooch у Blacksmith Kluto.


3. Отправляйтесь к Blacksmith Kluto (Gludin, куница в юго-западной части города).


Он попросит убить Ol mahum Novice в Abandoned Camp (В стороне от дороги к юго-востоку от лагеря) и принести ему 20 Emerald Piece в качестве доказательства.


4. После того как соберете нужное количество предметов возвращайтесь к Kluto. Он обменяет Emerald и Topaz Pieces на собранный Elven Knight Brooch.


5. Ступайте к Master Sorius. Он отправит вас к Grand Master Rains.


6. После получения 20 уровня поговорите с Grand Master Rains (Gludio), чтобы стать Elven Knight.



ЭЛЬФЫ (ELF)


Раса Эльфов (Elf) была создана Богиней Эйнхазад и ее старшей дочерью Шилен – Богиней Воды. Эльфы - это абсолютно чистая раса, Богиня Эйнхазад вселила дух воды в лист прекрасного дерева, ныне известного как Дерево Мать. После изгнания Шилен, Богиней Воды и покровительницей эльфов стала младшая дочь Эйнхазад – Ева. Раса Эльфов, их голоса звонки, тела стройны, а уши вытянуты. Эльфы гордятся своей красотой и невинной чистотой, они поклоняются богине воды Еве.


Раса эльфов была мудрой и восприимчивой к магии. Но эльфы не были столь же мудры, сколь Гиганты. Поэтому эльфы вынуждены были служить Гигантам в политике и магической деятельности. Во времена эры Гигантов, раса Эльфов была самой могущественной. Но когда Гиганты были уничтожены, настала «Эра могущества», влияние Эльфов угасло. Теперь их земли, это всего лишь небольшой лес на территории Адена, но, путешествуя по миру, Вы не раз увидите следы былого могущества. Эльфы живут в течение столетий. Их мудрость позволяет им узнавать будущее. Их огромный жизненный опыт и невероятная целеустремленность иногда заставят их казаться холодными и высокомерными по отношению к другим расам. Фактически, эльфы преднамеренно поддерживают расстояние с другими расами, желая избежать наблюдения смены поколений у рас с меньшей продолжительностью жизни.


Эльфы, ощущая свое превосходство, легко обижаются. Эльфы не презирают другие расы, но они хорошо знают их недостатки. Эльфы также видят попытки других рас догнать их в развитии. Поскольку эльфийские ремесла достигают высокого уровня, благодаря тому, что они могут заниматься одним делом пару сотен лет, эльфы указывают на плохое мастерство всякий раз, когда они замечают это. Инструменты и одежда, сделанная другими расами не могут служить столетиями в жизни эльфа. Эльфы редко размышляют о прошлом. Они способны к урезанию и принесению в жертву труда многих лет, но поскольку гномы так и делают, то эльфы отказываются делать также. Они с радостью берутся за трудную работу. Несмотря на свою долгую жизнь, эльфы принимают каждый день как желанный подарок.


Эльфы чувствуют горе, потерю, и сожаление, но они не зацикливаются на этих эмоциях. Они проводят жизнь в ожидании следующего дня, следующей работы и следующего нового друга. Даже эльфийские жизни слишком коротки для тяжелой работы.


Жизненный Уклад.


Эльфы живут одной семьей. Как таковой иерархической системы у них не существует, хотя у них и имеются жрицы поклоняющиеся Богине воды Еве и хранители леса, но они все равны и у них одна общая цель - сохранить в своих лесах гармонию и спокойствие. И даже лидерам эльфов подчиняются лишь потому, что они заслужили всеобщее уважение и преданность, и другие эльфы полагаются на их мудрость.


В своих лесах они поддерживают порядок с помощью природной магии, они усмиряют особо буйных животных, делая их своими союзниками, питомцами. Так же их друиды всеми силами пытаются восстановить Дерево Мать после ужасного взрыва энергии. Рейнджеры эльфов как всегда стоят на посту там, где их леса граничат с внешним миром. Не позволяя чужакам заходить в глубь леса.


Искусство войны


Эльфы не используют укрепления, такими как привыкли их воспринимать люди или орки. Их укрепления это те же живые деревья эти деревья-защитники способны метать булыжники величиной с человека в своих противников, а так же высвободив, свои корни из земли, они своим неторопливым шагом направляются к врагу и крушат неприятеля мощными ударами своих ветвей.


Ценя жизнь каждого воина, эльфы всегда пытаются избежать ближнего боя, используя своих непревзойденных лучниц для ударов с дальнего расстояния, по войскам противника и отступая, когда противник подготовил войска для контр атаки.


Начальный город Эльфов - Elf Village


ЭЛЬФЫ ВОИНЫ (ELF WARRIOR).


Эльфы лучшие специалисты по дальнему бою, они предпочитают длинные луки, сделанный эльфийским мастером, лук (bow) является дальнобойным и смертоносным оружием. Также, эльфы воины используют мечи (sword), кинжалы (dagger). Мастера эльфов научились, используя природную магию, ковать неимоверно легкие и крепкие лунные кольчуги (Light Armor), вплетая свет луны в ее звенья, благодаря чему она и обретает некоторые волшебные свойства. Также, эльфы контактники предпочитают носить тяжелую броню (Heavy Armor).


Выбрав класс Elven Fighter. и прокачав своего персонажа до 20 уровня, Вы встанете перед выбором, какую первую профессию хотите выбрать для своего персонажа. После 20 уровня Ваш персонаж может стать:


Эльфийским Рыцарем (Elven Knight);


Эльфийским Скаутом (Elven Scout).


Но впереди Вас ожидает вторая и третья профессия, которую Вы должны будете выбрать персонажу после достижения 40 и 76 уровней.


Если Вы избрали путь Рыцаря (Elven Knight). Ваш персонаж сможет стать:


Рыцарь Храма (Temple Knight). потом Темплиер Евы (Evas Templar) ;


Певец меча (Swordsinger). потом Муза Меча (Sword Muse) .


Если Вы избрали путь Скаута (Elven Scout). Ваш персонаж сможет стать:


Идущим по Равнинам (Plainswalker). потом Наездником Ветра (Wind Rider) ;


Серебряным Рейнджером (Silver Ranger). потом Стражем Лунного Света (Moonlight Sentinel) .


ЭЛЬФЫ МАГИ (ELF MAGE).


Эльфы владеют врожденной способностью к магии. Магия Жизни наиболее по вкусу миролюбивым Эльфам. Хорошо обучены и в совершенстве владеющие своим ремеслом эльфийские мистики - это могучие существа! Тем не менее, будучи могучими магами, они очень слабы и уязвимы физически. Эльфы маги обладают очень высокой силой воли, они очень быстро произносят заклинания и перемещаются. Светлые эльфы маги не могут пользоваться чёрной магией. Основой эльфийской магии служит сила воды.


Эльфы маги облачены в сотканные эльфийскими мастерами, прозрачные, словно водная гладь, туники (Robe). Также, эльфийские маги могут носить легкую броню (Light Armor). Из оружия предпочтение отдают посохам (staff) и жезлам (wand), реже шестам (pole arm), мечам (sword), кинжалам (dagger) и лукам (bow).


Выбрав класс Elven Mystic. и прокачав своего персонажа до 20 уровня, Вы встанете перед выбором, какую первую профессию хотите выбрать для своего персонажа. После 20 уровня Ваш персонаж может стать:


Волшебником (Elven Wizard);


Оракулом (Elven Oracle) .


Но впереди Вас ожидает вторая и третья профессия, которую Вы должны будете выбрать персонажу после достижения 40 и 76 уровней.


Если Вы избрали путь Волшебника (Elven Wizard). Ваш персонаж сможет стать:


Повелителем Стихий (Elemental Summoner). потом Мастером Стихий (Elemental Master) ;


Певцом Заклинаний (Spellsinger). потом Мистической Музой (Mystic Muse) .


Если Вы избрали путь Оракула (Elven Oracle). Ваш персонаж сможет стать:


Старшим Эльфом (Elven Elder). потом Святым Евы (Evas Saint) .



База Знаний игры Lineage 2: OLA2.ru


Приветствуем вас на информационном портале OLA2.RU,


содержащем различную информацию, связанную с игрой Lineage II.

Здесь вы сможете узнать прохождения квестов, информацию по классам, расам, скилам, предметам, сетам, оружию, нпс, данные о дропе/спойле. Также здесь можно найти много полезных статей, гидов, описаний, связанных с различными аспектами игры, подчеркнуть для себя нужную информацию и быть более подкованным в мире игры.








style="display:inline-block;width:300px;height:250px"
data-ad-client="ca-pub-6667286237319125"
data-ad-slot="5736897066">

Комментариев нет:

Отправить комментарий