четверг, 22 декабря 2016 г.

Lineage2 interlude не видно дроп что делать





Interlude патч на дроп спойл и т. п.


    Нравится Не нравится

KENIG 21 ноя 2007


Патч показывает дроп, спойл( а также шанс дропа/спойла) статы, лвл нпц


весьма удо6ный патч для того что6ы не лазить лишний раз по 6азам знаний


    Нравится Не нравится

admin 21 ноя 2007


    Нравится Не нравится

Bo. oM 29 ноя 2007


    Нравится Не нравится

Yocha 04 янв 2008


    Нравится Не нравится

admin 04 янв 2008


Да пасибки. Вещ во-время игры очень корысная. Ток надо нам знать, что такие патчики дают правильную инфу не на всех сервах. Есть очень творческие админы:crazy:


    Нравится Не нравится

Ribella 18 янв 2008


я конечно попробую этот патч но мне кажеться что там не достоверные данные дропа и спойла


    Нравится Не нравится

DayZ 15 фев 2008


    Нравится Не нравится

kkkkk 08 мар 2008


    Нравится Не нравится

harkia 16 мар 2008


    Нравится Не нравится

AciDspy 20 апр 2008



Реклама от Google


Всё о спойле в Lineage 2


Спойлер - основной поставщик на рынок Адена всех материалов и ресурсов в игре. При большом онлайне манор неэффективен, и все начинают заводить себе спойлеров, чтобы хоть как-то пополнить запасы ресурсов. О кейматах вообще не говорю: выбивать дропом куски на крафт - удел неудачников.


Что вообще такое спойл? Spoil - специальный скилл, с помощью которого можно с мобов добывать дополнительные, строго определённые для каждого моба предметы. Поэтому выводим на быструю панель этот скилл и используем его на каждом мобе, которого бьём.


За прохождением скила следим по надписям в системном чате - в левом нижнем углу клиента, там где вводятся слова, слева есть значёк настройки чатов, нажимаем на него и включаем системный чат (окно системных сообщений) галочкой (урон включать не надо, а то строчки будут быстро бежать и не будет видно, прошёл спойл или нет). Галку с надписи "система" вверху снимите, чтобы в основной чат ничего не писалось.


Стандартные цвета в систем чате унылы, поэтому ниже есть ссылка на раскраску чата.


Так вот, когда в системе будет написано, что спойл успешно прошёл, полдела уже сделано. Добиваем моба и смотрим на него: если моб посинел, это значит, что мы с него что-то получим - жмём на скилл Sweep (его тоже надо вывести на панель рядом со спойлом) и получаем дополнительный (или дополнительные) предметы. Спойл ещё удобен тем, что за раз можно получить не один вид, а два или более (вплоть до четырёх) видов предметов.


Если же спойл прошёл, а моб не посинел, это означает, что хотя спойл и прошёл на моба, шанс спойла маленький и с этого мобы мы ничего не получим. Для успокоения можно нажать на sweep, моб исчезнет, а мы не отчаиваемся и переходим к следующему мобу.


Вообще, выспойлить можно любой предмет, всё зависит от шансов спойла этого предмета с данного моба и с рейтов вашего сервера на спойл. Ну и от вашего терпения, конечно же.


Как правило, все барыги имеют кучу спойлеров разных левелов, чтобы в любой момент загрузить нужного и выспойлить требуемый айтем, я например, держу гномок таких уровней: две 80-го (одна с квестом в варку. другая в кетру ), 76 (для валл оф агрос. хотспрингс и т. д.), 70 - ферма. и дальше по одной через каждые 5 левелов. Кстати, спойл очень хорошо сочетается с манором, все уровни семян распределены между гномками.


Теперь немного о самом процессе спойла и почему мы создаём много гномок разных уровней:


сделано это затем, что спойлить надо по левелу моба, то есть если моб намного превышает вас по уровню, то скорее всего вы его даже не сможете проспойлить, спойл просто-напросто не будет проходить, а если моб много меньше вас, то спойл пройдёт, но айтемы вы не соспойлите, получите просто пустышку, так что лучше чтобы моб был +-3 левела от уровня нашей спойлерши. Но так получается не всегда, если пойти в ФОГ. то там мобы и на 5 левелов больше, поэтому на 80 уровне обязательно точим скилл спойл гномке, а то замучаетесь сидеть на попе и ману регенить. Кстати, для того, чтобы было удобно и в систем чате было видно, что моб проспойлился, рекомендую поставить файлик на раскраску чата в интерлюде. Вот он:


Спойлерша всегда идёт первой на новом сервере, так как развитие с нуля достаточно сложно, мне проще всего наспойлить дефицитные ресурсы на лоу-левел мобах (заодно и поманорить), поэтому смело идём регать гномку:


подбираем ник для гномки - если у вас есть интересный ники для гномок, можете присылать их мне, обязательно опубликую.


Затем начинаем потихоньку развиваться: качаем спойлера


Не забываем помочь крафтеру с рецептами на ресурсы:



Lineage 2 Interlude


Голосование за лучший ответ


Petroil Знаток (419) 3 года назад


20.04.2012, 18:02 - Сервер х50 открыт!


Уважаемые игроки, сегодня в 18:00 открылся новый сервер х50!


Замки ждут своих владельцев, олимпиада своих героев, драконы спят в глубине своих пещер, ожидая храбрых игроков - новый игровой мир готов встречать искателей приключений!


Время проведения первых игровых мероприятий:


Оо. на х50 за 4 часа можно сделать фул ДК+АМ (без Са) если тебе нужны подробности как и где в личку пиши.



База Знаний игры Lineage 2: OLA2.ru


Приветствуем вас на информационном портале OLA2.RU,


содержащем различную информацию, связанную с игрой Lineage II.

Здесь вы сможете узнать прохождения квестов, информацию по классам, расам, скилам, предметам, сетам, оружию, нпс, данные о дропе/спойле. Также здесь можно найти много полезных статей, гидов, описаний, связанных с различными аспектами игры, подчеркнуть для себя нужную информацию и быть более подкованным в мире игры.








style="display:inline-block;width:300px;height:250px"
data-ad-client="ca-pub-6667286237319125"
data-ad-slot="5736897066">

Комментариев нет:

Отправить комментарий