вторник, 20 декабря 2016 г.

Lineage квсеты на s рецепты на вещи





Вещи необходимые для прохождения всех 5-ти частей:


1. Adena - 500,000


2. Suede - 3,000


3. Thread - 5,600


4. Oriharukon - 15


5. Silver Nuggets - 500


6. Thons - 150


7. Artisan Frame - 10


8. Leather - 200


Для свадьбы вам понадобятся свадебные костюмы. Ниже представлен квест состоящий из 4-х подквестов, которые нужно пройти для получения костюма/платья и украшений.


Квест состиит из 5-ти частей


• Please Make Me Formal Wear! - Основной квест,


• In Search of Cloth,


• Let’s Find Glittering Jewelry.


• Make a Sewing Kit,


• Make a Pair of Dress Shoes.


На свадьбе должен присутствовать хотя бы один свидетель.


Церемония бесплатна.


Что дает супружество?


Помимо замечательного настроения в день свадьбы, моря подарков и интересного квеста, супруги получают некоторые привилегии по отношению к другим игрокам. Начиная со дня бракосочетания, персонажи считаются одним целым и отвечают за поступки и действия друг друга. Имеют право на пользование общими предметами.


Если вы наберете эту команду, то мгновенно окажется возле своего супруга. Таким образом влюбленные сердца трудно разлучить, вы всегда сможете прийти друг другу на помощь


Свадебные наряды всех рас.



Как заработать адену — способы заработка адены


1. Охота на мобов .


Старое доброе истребление мобов с последующим сбором дропа с них. Место истребления и вид мобов будет зависеть от вашего уровня, каласса, снаряжения и компании. Уровень мобов не должен быть ниже 5-ти уровней ниже вашего уровня — иначе будет начисляться штраф, и опыта с мобов вы будете получать меньше.


2. Выполнение квестов .


Выполнение различных заданий, полученных у НПС. После выполнения квеста вам полагается награда разной степени ценности — от «спасибо» до 4.3ккк аден. Квесты делятся на те, что выполняются только один раз и те, что можно выполнять несколько или бесконечное число раз. Лихо закрученный сюжет, душещипательные истории и длинные диалоги вас ждут в другой игре, а в Lineage квесты — способ немного заработать, убив какое-то количество мобов или оббегав половину игрового мира. Выбрать выгодные квесты для вашего уровня и расы можно тут:


3. Манор .


Манор является чем-то средним между охотой и земледелием. Вам нужно будет выбрать семена (по уровню мобов, в которых их можно садить; по награде за всходы; по возможности сдачи всходов) и скрафтить мотокультиватор. Про мотокультиватор я, конечно, наврал. Достаточно купить серп там же, где продаются семена. В процессе манора необходимо найти моба, посадить в него семя, убить моба и собрать из него всход растения. Звучит ужасно, но именно это вам и придется делать. После сбора всходов вам нужно в определенное время обменять их на награду. Следует сказать, что обменивается ограниченное количество всходов и, если вы хотите получить популярный ресурс в качестве награды, вам нужно быть весьма расторопным труффальдино. Почитать о маноре можно тут:


4. Спойл .


Некоторые гномы, оставив геологию и горное дело, занялись биоинженерией. Результатом их исследований стала технология изменения тел мобов для добычи из них различных природных материалов. Если вы относитесь к уважаемой гильдии таких гномов, то вы сможете получить ресурсы из мобов.


5. Рыбалка .


Рыбалка доступна с 20 уровня. Для рыбалки вам потребуется четыре вещи — удочка, наживка, умения и терпение. Все, кроме терпения, можно купить у Рыбака. Освоив рыбалку вы можете: потрошить рыбу и продавать ее содержимое, обменивать части у Рыбака и продавать Доказательства ловли рыбы, продавать некоторую целую рыбу для квестов: оранжевую, красную, белую. Рыбачить можно в безопасной зоне (даже в городе!). Есть шанс поймать морское чудище, которое убивать нельзя — это очень редкое морское существо. Если вы его убьете, то нанесете непоправимый вред их популяции и биологи-гринписовцы с вами потом не будут здороваться. Прочитать о рыбалке можно тут:


6. Собирательство .


Рискованный способ для любителей приключений. Или для пацифистов, которые решили пройти игру не убив ни одного моба. Основная идея такова — вы идете в высокоуровневую локацию, где качаются очень крутые ребята. Ребята эти часто настолько крутые, что дроп с мобов им абсолютно не нужен. Этот ненужный дроп — ваша цель. Повторюсь, предприятие рискованное! Вами может закусить агрессивный моб или один из очень крутых ребят может внезапно решить, что дроп ему все-таки нужен и самоутвердиться за ваш счет. Способ подходит для персонажей небольшого уровня.


7. Продажа бафа .


Если вы бафер, то не зарывайте в землю ваш талант! Вы сможете заработать продавая свои умения. Чем выше ваш уровень, тем более востребованы ваши услуги. Баф можно продавать на местах кача высокоуровневых персонажей, в городах.


8. Услуги крафта .


Если вы гном-крафтер с отличной подборкой рецептов в своей книге мастера, то я вам завидую! Вы — наверняка богач! Крафтят ресурсы, бижутерию, броню, оружие, заряды. Сложность в получении рецептов и выборе тех вещей, которые вы будете создавать. Очень часто большинство гномов-крафтеров располагаются в Гиране возле кладовщика Таурина (рядом с оружейным магазином). Если вы не гном, то можете оказывать услуги крафта обычных вещей — украшений и зелий, но такой крафт вряд ли принесет вам много золотых дукатов.


9. Торговля .


Вас любит Гермес? Тогда самое время продать что-нибудь очень нужное кому-нибудь. Вот, например, вот эту мазь, отпугивающию варов. Или этот удивительный доспех (это не вмятина, это художественная ковка!) или волшебный меч которым когда-то совершал подвиги знаменитый гладиатор Даниэль Дефо. Главное — подойти к торговле творчески. В этом случае, даже если и не заработаете, то получите в ответ не одну улыбку покупателей. Если говорить более предметно, то вам нужно определить что продавать, и за сколько это продавать. Выбор товара будет определяться конъюктурой рынка и вашими финансовыми возможностями. В зависимости от развития сервера будет востребованы разные товары. Здесь вам поможет ваша деловая хватка, смекалка и чутье. Секретами торговли рыночные воротилы делятся крайне редко.


10. Скамерство .


Подлый обман других игроков. Продажа дешевых товаров под видом дорогих, манипуляции с количеством товара и его ценой, обман при прямом обмене, выдавание себя за другого игрока с похожим ником, присвоение чужого имущества. Вариант для непорядочных игроков.


11. Походы на РБ, в групповую камалоку, в лабиринт .


Крестовый поход в составе группы на большого и сильного моба — РБ. В зависимости от договоренности вам может случайно достаться весь дроп с РБ или вам могут выдать только часть трофеев.


12. Выращивание питомцев на продажу .


Выполняется квест на получение питомца, питомец выращивается до определенного уровня (когда волк станет великим волком, а детеныш — подросшим детенышем) и продается. Питомцы без имени ценятся больше, чем питомцы с уже существующим именем. Главное, самому не полюбить питомца — потом не сможете расстаться!


13. Заточка вещей на продажу .


Способ заработка о котором ходят легенды. Покупаете вещь, покупаете свитки улучшения, осуществляете процесс улучшения. Чем больше улучшений удалось — тем дороже вещь. Потом вещь продается за баснословные деньги. Или, что более вероятно, вы сокрушаетесь над огромным количеством красивых кристаллов — того, что останется от вещи при неудачном улучшении. Если вы открыли секрет заточки — то вы миллиардер, купаетесь в ваннах из шампанского, у вас есть свой замок и скоростная виверна.



Квесты для новичков


Сленг (для Новичков)


Квест на Дворянство


Квест на Дворянство 1-часть


Квест на Дворянство 2-часть


Квесты на профу


Получение 1-ой профессии


Получение 2-ой профессии


Квест на Дракона 35+


Квест на Волка 15+


В помощь игрокам


Татуировки и краски


Места для "кача"


Аугментация оружия


Камни стихий


Расы и классы


Артефакты


Семь печатей


Магазин Кузнеца Мамона



Categories


Награда: C-grade jewelry, weapons или armor


Управляющий складом Sorint — большой любитель старинных монет. Его мечта — заполучить монету «Golden Dragon of Kaldis», которая находится у Президента Альянса Бернарда. Ради исполнения своей мечты он вряд ли поскупится.


Суть квеста состоит в выбивани квестовых монет из монстров. Эти выбитые монеты можно поменять на различные вещи. Всего типов монет много — но из монстров можно выбить только 3 типа (Gold Wyvern, Blood Medusa и Silver Unicorn). Остальные монеты (выше уровнем) можно выменять или выиграть у нпц-меняльщиков на эти 3 типа монет. На монеты выше уровнем можно или повышать свой уровень члена Гильдии Коллекционеров Монет (для доступа к более ценным наградам), или менять их на награду у Warehouse Keeper Sorint.


1. Итак, для начала задания в Hunter’s Village на складе поговорите с Warehouse Keeper Sorint и согласитесь на предложенное им задание — достать монету: «I will bring back the coin».


2. Поговорите с Union Member Bernard, который стоит в доме, рядом с телепорткром.


3. В Forest of Mirrors рядом с Angel Waterfall охотьтесь на Harit Shaman или Harit Matriarch, пока не получите Kaldis Gold Dragon. Помните, что по монстру именно вы должны сделать последний удар.


4. Вернитесь и поговорите с Union Member Bernard.


5. Затем, снова поговорите с Warehouse Keeper Sorint. Он наградит вас титулом Level 3 coin collecting membership — теперь вы можете выбивать монеты из монстров. Так же, первый уровень в Гильдии Коллекционеров Монет необходим для начала задания Let’s Become a Royal Member, выполнение которого, в свою очередь, необходимо для начала задания Kail’s Magic Coin, в котором наградой являются 60% рецепты различного A-grade оружия.


6. Выбивайте из монстров монеты:


Gold Wyvern:


Timak Orc (в Timak Orc Camp — вокруг Catacomb of Apostate)


Shackle (в Dragon Valley)


Headless Knight (в Dragon Valley)


Royal Cave Servant (в Dragon Valley)


Malruk Succubus Turen (в Dragon Valley)


Formor Elder (на юге от Ivory Tower)


Blood Medusa:


Timak Orc Soldier (в Timak Orc Camp — вокруг Catacomb of Apostate)


Timak Orc Archer (в Timak Orc Camp — вокруг Catacomb of Apostate)


Timak Orc Shaman (в Timak Orc Camp — вокруг Catacomb of Apostate)


Lakin (на юге и востоке от Hunter’s Villiage)


Punishment of Undead (в The Cemetary)


Hatar Hanishee (вокруг The Cemetary)


Со временем, набрав достаточное количество монет, Вы сможете поднять свой уровень членства в Coin Collector Membership. Это позволит Вам обмениваться на все более редкие монеты и впоследствии выменивать их на всё более ценные вещи. Уровень членства в Coin Collector Membership повышается все у того же Warehouse Keeper Sorint:


Уровень 2 Coin Collector Membership можно получить, будучи не менее 43 уровня, в обмен на монеты


1 Gold Knight+


1 Gold Drake+


1 Blood Werewolf+


Уровень 1 Coin Collector Membership можно получить, будучи не менее 46 уровня, в обмен на монеты


1 Gold Giant+


1 Blood Succubus+


1 Blood Basilisk+


1 Silver Undine+


1 Silver Dryad


[200 Gold Wyvern + 200 Silver Unicorn + 200 Blood Medusa]


Важно! Только получив 1 уровень Coin Collector Membership, можно выполнить другой похожий квест Kail’s Magic Coin (рецепты на оружие А-grade).


ОБМЕН МОНЕТ


1. Обмен на монеты 3го уровня (доступен игрокам 3, 2 и 1 уровня членства в Coin Collector Membership):


3 tries = 8 Gold Wyvern


4 tries = 9 Gold Wyvern


Меняет: Silver Golem = 10 Silver Unicorn


2 tries = 4 Blood Medusas


3 tries = 8 Blood Medusas


4 tries = 9 Blood Medusas


Меняет: Nias Silver Fairy = 20 Silver Unicorns


2 tries = 8 Silver Unicorns


3 tries = 16 Silver Unicorns


4 tries = 18 Silver Unicorns


2. Обмен на монеты 2го уровня (доступен игрокам 2 и 1 уровня членства в Coin Collector Membership):


3. Обмен на монеты 1го уровня (доступен игрокам 1 уровня членства в Coin Collector Membership):


Head Blacksmith Ferris (Aden)








style="display:inline-block;width:300px;height:250px"
data-ad-client="ca-pub-6667286237319125"
data-ad-slot="5736897066">

Комментариев нет:

Отправить комментарий