суббота, 3 декабря 2016 г.

L2 грация рецепты и их описания





Почтовая система была добавлена в целях укрепления игрового сообщества и повышения удобства торговли. С помощью почтовой системы можно отправлять сообщения и предметы другим игрокам.


Существует 2 типа почты: Обычная и Платежного Требования:


* Обычная почта позволяет игрокам посылать сообщение другим игрокам с/без прикрепленного предмета. Когда письмо отправлено у получателя появится значок конверта. Отправитель оплачивает стандартную стоимость отправки.


* Платежного Требования почта содержит прикрепленный предмет и для его получения получатель должен заплатить отправителю требуемую отправителем сумму адены


Процедура отправки почты:

* Вы можете открыть интерфейс почты нажав Alt+X и выбрав пункт mail, либо ввода в чате напечатать /mailbox


* максимальное количество прикрепляемых предметов - 8, стоимость отправки зависит от общего веса посылки.


* отправка и получение почты возможно только в мирной зоне


* время доставки почты 30 секунд


* отменить отправку письма можно только до открытия его получателем или если получатель не забрал прикрепленный предмет, если почта еще недоставленна или еще не востребована.


* Вы можете выбрать тип письма в интерфейсе почтового ящика.


* отправитель Платежного Требования получает адену от получателя прямо в инвентарь, после того как получателем будет нажата кнопка "pay"


Процедура получения почты:

* при получении почты на экране возникает значок конвертика и для открытия письма достаточно кликнуть по нему. значок почты появляется чуть выше чата


* получаемый предмет невозможно взять из письма, если нет свободных слотов в инвентаре или при получении итема перевес превысит 100%. При получении Платежного Требования получатель получает предмет только после нажатия кнопки Pay, при этом необходимая для оплаты сумма адены исчезнет из инвентаря.


Возвращение и удаление почты:

* обычное письмо без вложения не может быть возвращено. Оно может быть либо получено, либо удалено. Перед тем как его удалить вы должны его открыть


* письмо с вложением можно вернуть или получить, однако его нельзя удалить


* непрочитанное письмо автоматически вернется отправителю через 15 дней. Письмо без вложения через 15 дней будет удалено и не вернется отправителю


* непрочитанное письмо с вложением через 15 дней вернется отправителю, предмет вернется в личное хранилище, письмо удалится.


* Письма требующие оплаты автоматически аннулируются через 12 часов после отправки


* систему фрахта полностью заменяет новая система почты. Все предметы, хранящиеся в нем будут возвращены в личное хранилище


Command Channel Matching

Для облегчения приема игроков в Command Channel внесены изменения в Command Channel Matching System. Комната Command Channel Matching создается лидером СС, когда он открывает окно сбора пати (команда /partymatching) и данная комната закрывается, когда лидер СС закрывает интерфейс.



Lineage 2 Gracia Epilogue for L2Nox. ru


Lineage 2 Gracia Epilogue for L2Nox. ru


Год выпуска: 2008


Жанр: MMORPG


Разработчик: NCSOFT


Издательство: Лицензия


Тип издания: Демо-версия


Язык интерфейса: русский + английский


Язык озвучки: английский


Системные требования:


* Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven


* Процессор: Pentium 4 2.0 GHz


* Оперативная память: 512 MB


* Видеокарта: NVidia GeForceFX 5700 или ATi Radeon 9600(128 MB)


* Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с


* Свободное место на жестком диске: 11Gb


Lineage 2 — легендарная он-лайн игра, проверенная временем, собравшая более 6 миллионов пользователей из разных стран, одна из самых популярных в мире массовых ролевых онлайн-игр (MMORPG). Проект, пользующийся небывалым успехом, стал примером для подражания, но ни один клон не завоевал стольких поклонников. Секрет прост: бескрайний мир Lineage 2 полон таинственных и загадочных событий, свирепых монстров и тысяч других игроков, которые путешествуют по просторам Адена в поисках приключений и друзей. И друзья и приключения находятся — с избытком. Общение с единомышленниками, встречи в «реале» — такой же непременный атрибут Lineage 2, как и PvP-битвы.


Развитая система PvP (игрок против игрока) привлекает в Lineage 2 множество пользователей, готовых проявить себя хладнокровными убийцами или благородными защитниками слабых, вероломными предателями, ждущих удобного момента для удара в спину, или надежными друзьями, всегда готовыми прийти на выручку. В Lineage 2 игрокам представлена возможность объединяться в кланы, заключать союзы и образовывать альянсы. Формирование этих групп не требует специальных знаний, необходимы лишь совпадение интересов и желание общаться.


Установка и запуск игры: Запустить L2Nox. exe, указать папку куда распаковать, дождаться конца распаковки, запустить из корневой папки игры файл L2Nox. exe(пока что в тестовом режиме), или же из папки system\l2.exe, войти ввести свой логин и пароль, начать играть.


Обновление раздачи: Да


Доп. информация:


Апдейтер сейчас в тестовом режиме, могут быть ошибки при обновление под наш сервер(обновляется пока что только папка system).


Server L2Nox. ru Является крафт сервером с минимальным донейтом.


Наши особенности. Закен 83 лвла с дропом Веспер шмота и атрибутов самого Закена(шапка и серьга). Антараса 85 лвла. Антарас и Валакас с дропом Веспер и Дино шмота. Измененные 2 локации под Группы, с квестом на рецепты Веспер Шмота и Оружия.



Материк Gracia


Материк Gracia

Материк Gracia


Мы отправляемся на Материк Gracia … На него просто так не пропустят. Нужен 75 лвл. Сколько на нём новых вещей или ещё неизвестных… Особенно привлекает захватывающий вид, когда ты плывёшь по небу на летающем корабле. Но вот мы приехали. Тихая гавань выглядит таинственно… И не удивительно, ведь на ней основная часть квестов на материке грация. Сегодня я буду вашим гидом по этому материку. Я гномка, зовут меня NARKOZ . Начнём с самого простого, с квеста на звёздные камни.


Перед нами стоит гном по имени Lekon . Берём у него квест Лётная погода ( Good Day to Fly ). В конце текста он вам предложит трансформацию. Выбираем Aurabird Falcon (ястреб) он быстрее всех летает. Летим на южную часть базы альянса Кецеруса. Там нам нужно убить достаточно могущественных монстров Vulture Riders и Elite Riders . Когда убили заданное кол-во, возвращаемся к Lekon s . Берём у него следующий квест «Сбор звёздных камней». Теперь мы можем собирать их и покупать разные безделушки. Давайте набьём хотя-бы 50 Red Star Stones . Надеюсь, у всех есть 80к аден? Подходим к рыцарю Officer Tolonis . У него покупаем подобие кольца- Shadow Item - Collection Agathion Braclet . Открываем скиллы, у вас появляется новый скилл на котором нарисован этот пояс. Нажимаем, у нас вызывается мини робот. Наконец проходим квест To Seed of Infinity and Destruction .


Я расскажу про квест Сопротивление Злу и для чего он нужен. Нужен он для получения рецептов и кусков Икарус оружия ( top S 80), редких книжек скиллов для 81-х лвл-ов и Эссенции Династии 2-го уровня.


Итак. Наша следующая точка остановки это нпс Генерал Дилиос который так же как и другие стражники охраняет гавань Альянса Кецеруса. Но так просто он говорить не станет с вами. Нужен 75 лвл и выполненный квест «Лётная погода».


Напомню, что в Seed of Destruction тотемы падают не со 100% шансом.


Итак. С Тиады выпадет Дыхание Тиады. За эту вещь можно получить другое вознаграждение. Эти вещи нажитие «непосильным трудом» можно обменять у нпс Кокрана на амули Дракончика и книги освобождённой души.


Насчёт тотемов: 5 тотемов 1н амуль, 5 книг пророчных душ это-одна освобождённая. Каждый рецепт на икарус пухи (как не крути) стоит по 136 книг Освобождённой души и 40 амулей дракончика.


1-н кусок на ик пуху соит 26 книг и 6 амулей. Так же можно получить книги на скиллы на 81 лвл. Например книга на отклонение мага, обратная связь.


Каждая книжка стоит 200 освобождённых душ, 50 амулей и 12кк аденок.


Плюс ко всему этому можно насобирать 800 освобождённых душ и 200 амулей. За них можно купить Dynasty Esence 2 lvl .Её можно поставить в династии сет и вам дастся неплохой бонус ко всем параметрам.


Конечно же мобов нужно убить ооогромное кол-во. Всё таки это квест на ик. НО куски даются каждому члену пати а не как на хб ток 1му. Я считаю что такой квест не взять очень глупо.


И всё же я не рассказала вам всё, ведь это только одна десятая всех квестов на материке грация… Наше путешествие по миру Gracia на этом закончено…



Обновления Lineage 2:


Lineage 2 ведет свою историю с 1 октября 2003 года, именно тогда в Южной Корее был впервые запущен игровой сервер, а в 2004 году уже вышло первое обновление — Prelude. Сюжет развивался стремительно, правился баланс, вносилась масса изменений, игра распространилась сначала в Европе, а потом покорила и Америку. Сейчас с уверенностью можно сказать, что годы работы над игрой не прошли даром: у Lineage 2 заслуженная репутация, всемирное признание и миллионы фанатов.


В 2008 году проект впервые официально стал доступен в России: компания Innova заключила договор с NCSoft об открытии бесплатного русского сервера Lineage 2.


Всего в Lineage 2 было уже 14 глобальных обновлений, которые разделяются на две части: Saga I (The Chaotic Chronicles) и Saga II (The Chaotic Throne). Конечно же, это длинный и нелегкий путь для разработчиков и сейчас можно взглянуть в далекий 2003 год и смело заявить, что результаты весьма достойные. Графика становится все более реалистичной, меняется интерфейс и многие принципы, дополняется и совершенствуется механика, расширяется игровая вселенная.


Сейчас последней версией считается Lineage 2 Freya, следующей частью легендарной игры должна стать Lineage 2 High Five, тестирование которой уже ведется на серверах в Корее.


В этом разделе можно прочесть все описания обновлений, с самого появления игры и до актуальной версии. Ты можешь проследить за продвижением любимой игры, за тем, как она развивалась, за тем, как стала такой, какой является сейчас!


Saga 1: The Chaotic Chronicles








style="display:inline-block;width:300px;height:250px"
data-ad-client="ca-pub-6667286237319125"
data-ad-slot="5736897066">

Комментариев нет:

Отправить комментарий