среда, 31 августа 2016 г.

Diablo ii lod 1.12 рецепты





Скачать торрент Diablo 2: Lord of Destruction


Основная информация по игре


Описание. Как-то, еще в самом начале времён, сошлись в вечной битве две противоборствующие стороны: силы Хаоса и Порядка. Основная цель - решить судьбу всего сущего. Что касается мира смертных, то эта борьба уже здесь. И никто не сможет остаться в стороне: ни человек, ни демон, ни ангел.


В Diablo II: Lord of Destruction игроку приходиться следовать по пути Баала, который является последним из правителей Зла. Путь идет на север непосредственно в Горы варваров. Приходиться двигаться вместе с ордами от демонических приспешников. Баал преследует одну цель: ему необходимо разрушить так называемый могущественный Камень мира. Именно он защищает все земли, принадлежащие смертным, от смертоносных сил Ада. Безусловно, игроку приходится уничтожить мерзкого Бала. Однако Камень Мира все же был осквернён. Для предотвращения хаоса Архангелом Тираэль принято решение уничтожить Камень Мира. После того, как разрушается Камень Мира, Тираэль исчезает. 1torrent. ru


Видео: Rus


Добавлено в repack:


-D2Loader-1.12


-PlugY, The Survival Kit v 10.00


-D2MultiRes v1.02


На рабочий стол создается ярлык от PlagY и запускается полностью русифицированной. Для запуска русифицированой версии игры через оригинальный ярлык (Diablo 2.exe), D2Loader-1.12.exe, D2MultiResGame. exe - необходимо создать ярлык на рабочий стол и дописать параметр - direct


"C:Program Files/Diablo II LoD/D2MultiResGame. exe" - direct


"C:Program Files/Diablo II LoD/D2Loader-1.12.exe" - direct


"C:Program Files/Diablo II LoD/PlugY. exe" - direct


"C:Program Files/Diablo II LoD/Diablo II" - direct


3) Плагины для Diablo 2:


PlugY, The Survival Kit v 10.00 (Общее и самое важное что эта штука дает - так это куча места в сундуке и создание общих ячеек в сундуке для всех персов. Возможность пройти убер квесты в сингле без батла, работают рунные слова из батла, возможность прохождения му-му раунда повторно даже при убийстве Cow-King, Запуск множества копий игры на одном компе. и много чего еще - о чем прочитаете в соответствующем readme. txt)


4) Программы для Diablo 2:



Diablo II - Lord of Destruction v1.12a (2009/ENG+RUS/FULL/RE-PACK) PC


Однажды в начале времён силы Порядка и Хаоса сошлись в вечной битве, чтобы решить судьбу всего сущего. Теперь эта борьба докатилась до мира смертных… и ни один человек, демон или ангел не останется невредимым…


В Diablo II: Lord of Destruction вы вернётесь, чтобы следовать по пути Баала, последнего из правителей Зла, на север, в Горы варваров. Двигаясь вместе с ордами демонических приспешников, Баал стремится разрушить могущественный Камень мира, который защищает все земли смертных от сил Ада. Хотя Ваш герой и уничтожает мерзкого Баала, Камень Мира успел стать порабощённым. Чтобы предотвратить хаос, Архангел Тираэль приступает к решительным действиям и уничтожает Камень Мира. Для него это лучшее решение всех проблем. Архангел отправляет Героя в город Хоррогат через портал, а сам разрушает Камень Мира. С тех пор Тираэля больше никто не видел.


Разработчик: Blizzard North


Издательство: Blizzard Entertainment


Тип издания: Лицензия


Язык интерфейса: Английский + русский


Размер: 1,8 GB


Системные требования: Минимальная конфигурация:


Процессор Intel Pentium 233 МГц


32 Мб оперативной памяти


650 Мб свободного дискового пространства


4-скоростной CD-ROM дисковод


Рекомендуемая конфигурация:


Процессор Intel Pentium II 400 МГц


64 Мб оперативной памяти


8-скоростной CD-ROM дисковод


3D видеокарта


Описание: Diablo II: Lord of Destruction — компьютерная ролевая игра в жанре hack and slash, выпущенная 19 июня 2001 года компанией Blizzard Entertainment. Игроки выбирают одного из семи героев и сражаются с монстрами, чтобы повысить свой уровень и приобрести лучшие предметы снаряжения, позволяющие в конечном счёте победить последнего противника - Диабло.


Диабло, Повелитель Ужаса - младший из Трех Первичных Зол очнулся от глубокого сна где-то в темных глубинах земли. Поставив себе целью освободить своих изгнанных братьев - Мефисто(Mephisto) и Баала(Baal) - Диабло захватил маленькое западное королевство Хандурас (Khanduras). Воздействуя из глубины древних катакомб под городом Тристрам (Tristram) Диабло погрузил всех местных жителей в пучину страха и паранойи.


Когда добрый король Хандураса Леорик пал под мощью Диабло, появился одинокий герой, способный бросить вызов темным силам, поглотившим земли. После блуждания по адским глубинам лабиринтов под Тристрамом безызвестный герой столкнулся с Повелителем Ужаса лицом к лицу. Зная, что дух Диабло невозможно уничтожить до конца, герой совершил благороднейший потупок - он впустил дух Диабло в себя, надеясь, что его собственная сила сможет удержать демона внутри. Герой и не мог знать, что его самоотверженный поступок лишь гарантировал победу Диабло, бесповоротно прокляв собственную душу на века и положив начало новой истории.


В Diablo II: Lord of Destruction вы вернётесь, чтобы следовать по пути Баала (Baal), последнего из правителей Зла, на север, в Горы варваров. Двигаясь вместе с ордами демонических приспешников, Баал собирается разрушить могущественный Камень мира, который защищает все земли смертных от сил Ада.


Вам предстоит новая череда поисков и испытаний, чтобы помешать мерзким приспешникам из Преисподней уничтожить мир Санктуария.


Этот репак сделан с лицензионной игры, на которую было установлено лицензионное дополнение LoD и всё это было пропатчено официальным патчем версии 1.12а ( на данный момент самым последним ).


Особенность патча 1.12 в том, что он, помимо улучшений, ещё и снимает требование к использованию оригинального диска в процессе игры.


Говоря проще - патч 1.12 - это официальный, так сказать, NoCD.


Так что - ничего не "крякнуто" и ничего не вырезано.


А также, в новом патче усовершенствованы магии (было изменено время действия лозы у друида и вызывать её можно только одну), также с каждым новым уровнем время действия некоторых магий будет увеличиваться. Как уже было сказан, теперь не нужен диск для запуска игры, так что перед вами полноценная лицензионная версия игры Diablo II: Lord of Destruction. Сделан эксклюзивный авторан и инсталлер для игры.


P. S.>. Что бы игра работала на Windows Vista, выполните следующие: Зайдите в свойства ярлыка запуска игры, затем в раздел "Совместимость", выбираем "Запускать в совместимости с: Windows XP (пакет обновлений 2)" и ставим галочку напротив "Отключить композицию рабочего стола" и "Выполнять эту программу от имени администратора".


Скриншоты:



Название: Diablo II: Lord of Destruction 1.12a


Тип издания: лицензия + repack на её основе


Разработчик: Blizzard Entertainment


Платформа: PC


Версия: 1.12a


Язык интерфейса: Eng/Rus.


Озвучка: Eng (оригинал) / Rus (Fargus)


Мультиплеер: Имеется


Таблетка: Не требуется


Однажды в начале времён силы Порядка и Хаоса сошлись в вечной битве, чтобы решить судьбу всего сущего. Теперь эта борьба докатилась до мира смертных… и ни один человек, демон, или ангел не останется в стороне…


В Diablo II: Lord of Destruction вы вернётесь, чтобы следовать по пути Баала, последнего из правителей Зла, на север, в Горы варваров. Двигаясь вместе с ордами демонических приспешников, Баал стремится разрушить могущественный Камень мира, который защищает земли смертных от сил Ада. Хотя Ваш герой и уничтожает мерзкого Баала, Камень Мира был осквернён. Чтобы предотвратить хаос, Архангел Тираэль решает уничтожить Камень Мира. Для него это лучшее решение всех проблем. Архангел отправляет Героя в город Харрогат через портал, а сам разрушает Камень Мира. С тех пор Тираэля больше никто не видел.


Инструкция по установке:


Все собрано в iso файл - который необходимо смонтировать на виртуальный привод с использованием UltraISO, Daemon tools, nero. Автоматически запустится autorun. exe, если этого не произошло то запускаем его ручками. Далее в появившемся меню выбираем что хотим установить там все просто и понятно. если возникают вопросы - читаем readme. txt (можно открыть прямо из установщика). В общем все делалось чтобы было просто и понятно.


Системные требования: Минимальные системные требования: Pentium 200, 32 Мб


Рекомендуемые системные требования: Pentium II 266, 64 Мб, Direct3D 6.



Название: Diablo II: Lord of Destruction 1.12a


Тип издания: лицензия + repack на её основе


Разработчик: Blizzard Entertainment


Платформа: PC


Версия: 1.12a


Язык интерфейса: Eng/Rus.


Озвучка: Eng (оригинал) / Rus (Fargus)


Мультиплеер: Имеется


Таблетка: Не требуется


Системные требования: Минимальные системные требования: Pentium 200, 32 Мб


Рекомендуемые системные требования: Pentium II 266, 64 Мб, Direct3D 6.


Инструкция по установке: Все собрано в iso файл - который необходимо смонтировать на виртуальный привод с использованием UltraISO, Daemon tools, nero. Автоматически запустится autorun. exe, если этого не произошло то запускаем его ручками. Далее в появившемся меню выбираем что хотим установить там все просто и понятно. если возникают вопросы - читаем readme. txt (можно открыть прямо из установщика). В общем все делалось чтобы было просто и понятно.


Описание: Однажды в начале времён силы Порядка и Хаоса сошлись в вечной битве, чтобы решить судьбу всего сущего. Теперь эта борьба докатилась до мира смертных… и ни один человек, демон или ангел не останется в стороне…


В Diablo II: Lord of Destruction вы вернётесь, чтобы следовать по пути Баала, последнего из правителей Зла, на север, в Горы варваров. Двигаясь вместе с ордами демонических приспешников, Баал стремится разрушить могущественный Камень мира, который защищает земли смертных от сил Ада. Хотя Ваш герой и уничтожает мерзкого Баала, Камень Мира был осквернён. Чтобы предотвратить хаос, Архангел Тираэль решает уничтожить Камень Мира. Для него это лучшее решение всех проблем. Архангел отправляет Героя в город Харрогат через портал, а сам разрушает Камень Мира. С тех пор Тираэля больше никто не видел.


PS: В общем создавалось для того, чтобы все было в одном месте, фанатики серии могут ставить оригинальную, английскую Diablo и добавлять что нужно по желанию. Кому лень возиться с патчами и настройками могут ставить сразу repack - где уже все сделано за вас. Больше подробностей и инструкций, что для чего нужно и как, что запустить найдете в соответствующих readme. txt


Что внутри:








style="display:inline-block;width:300px;height:250px"
data-ad-client="ca-pub-6667286237319125"
data-ad-slot="5736897066">

Комментариев нет:

Отправить комментарий