суббота, 6 августа 2016 г.

Crysis выдает ошибку к некоректной настройке, что делать





Вылеты и проблемы игры — решаем


Опубликовано 24.06.2013 от admin в Warface // 18 Комментарии


Скачивание и установка


При загрузке выдается сообщение о том что «файлы повреждены» или «ожидание доступности дистрибутива» или же просто скачивание зависает на определенном моменте:


Проверьте интернет соединение, а так же не блокируют ли антивирусы скачивание с серверов mail. ru.


При возникновении любой из вышеперечисленных ошибок перезапустите игровой центр, и начните скачивание заново. Так же заранее проверьте есть ли свободное место на жестком диске вашего компьютера.


Если вы скачали варфейс с торрента, или скопировали у товарища, а игровой центр требует установить игру — проверьте правильность пути указанной в настройках до вашего скачанного дистрибутива.


Сервис авторизации недоступен


Такое случается при перезгрузке игровых серверов, а так же при нестабильном интернете. Следует подождать и повторить попытку позже.


Проблема со скачиванием:


проверьте, правильный ли дистрибутив игры. Следует выкачивать только официальным лоадером, так же называемым игровым центром. Скачать его можно тут .


Запуск игры


Если у вас не запускается warface причин может быть несколько, и практически все решаемо.


Что следует сделать в первую очередь:



  • Переустановить или обновить директ-икс (directX) до последней версии

  • обновить драйверы — на процессор, материнскую плату, видеокарту.

  • Для видеокарт от нвидиа — обновить или установить приложение физик-икс.

  • Проверить корректность пути установленного клиента. Путь должен быть написан латинскими символами, кирилица не рекомендуется.

  • В свойствах ярлыка варфейса попробуйте различные режимы запуска (запуск от админа и тд)


Ошибка Failed to initialize the GameStartup Interface (не возможно инициализировать игровой интерфейс)


Заходим по адресу C:\Documents and Settings\Мои документы\My Games\Warface


и удаляем файл game. cfg. Полностью закрываем игровой клиент и запускаемся заново.


Несовпадение версий игры — перезапустите игровой центр и дайте ему обновиться.


При входе в игру открывается пустое окно с кнопкой «принять» — проверьте порты 5222 и 60000 — они должны быть доступны. Попробуйте выключить все другие запущенные программы, возможно они занимают необходимые порты.


Видеокарта не поддерживается — проверьте системные требования , все ли железки подходят под минимальную конфигурацию?


Вылетает сразу после запуска — проверьте интернет соединнение, у вас не должен использоваться прокси-сервер, если он есть — отключите и перезапустите warface.


Проблемы во время игры


Прекращена работы программы «warface» — игра вылетает на рабочий стол.


попробуйте удалить папку ModelsCache из профильной папки клиента игры.


Для этого выполните следующие действия:


— нажмите win+r;


— введите путь* к профильной папке Warface и нажмите Enter;


— полностью удалите папку ModelsCache.


*Если Вы используете операционную систему Windows Vista или Windows 7, введите следующий путь: %userprofile%\Saved Games\My Games\Warface


Если Вы используйте ОС Windows XP, необходимо ввести %userprofile%\Мои документы\My Games\Warface


После удаления папки запустите игру повторно.


Исчезают или глючат текстуры:


Обновите драйвера на видеокарту, выставите все настройки на минимум и постепенно повышайте до того момента как появятся глюки.


Так же причиной глючных текстур может быть CATALYST Control Center от радеона. Зайдите в настройки и отключите всё что связано с модификацией графики в приложениях.


Так же не забываем проверять температуру процессора и видеокарты, например программой hwmonitor.


Потеряно соединение с сервером — отвалился интернет, илбо если ошибка повторяется постоянно — у вас глючит роутер (модем). Следует обновить прошику и настроить согласно инструкциям от производителей.


Приложение не запущено, поскольку оно некорректно настроено — у вас проблема с Microsoft. NET Framework — обновите или переустановите прложение.


Failed to initialize — вам поможет переустановка игры.


Дергается и неслушается мышка - Следует зайти по адресу Пуск -> Панель управления -> Мышь и перейдите на вкладку «Параметры указателя». Снимаем галку «Включить повышенную точность установки указателя» и вуоля! Все хорошо работает :)


Ошибки свзяанные с сторонними приложениями:


Banfdicam, fraps и другие программы следует запускать ДО запуска игры.


Если у вас отсались вопросы и есть какие то проблемы — задаем в комментариях! Мы вам поможем!



При запуске программы появляется ошибка: “Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено”


Опубликовано: 13.11.2012


Принесли сегодня компьютер. Проблема заключалась в следующем: при запуске одной из программ появлялось окошко с ошибкой: “Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему ”. Хозяин компьютера утверждал, что пару дней назад все работало. На мой вопрос: “Что делали с компьютером в последующие два дня?”, он ответил, что при сканировании установленный антивирус обнаружил несколько вирусов и удалил их.


По своему опыту знаю, что такая ошибка чаще всего возникает, если в системе не установлены библиотеки Microsoft Visual C++. Дело в том, что приложения, написанные на языке C++, не запустятся без наличия этих библиотек на компьютере. Пакет Microsoft Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package устанавливает стандартную библиотеку C++ — MSVCR80.dll. Пакет Microsoft Visual C++ 2008 SP1 Redistributable Package – библиотеку MSVCR90.dll .


Так вот, эти библиотеки часто становятся целью вирусных атак. В них может быть добавлен вредоносный код или вообще исходный файл заменится вирусным. Поэтому в один “прекрасный день” антивирус может сообщить, что файл MSVCR80.dll (или MSVCR90.dll) – это вирус и его необходимо удалить. По всей видимости такая ситуация и произошла в моем случае. Переустановка библиотеки решила проблему .


Итак, скачать пакеты можно здесь:


Пакет 2005 года :


Пакеты 2008 года :


Пакеты 2010 года :


Скачав необходимый файл, просто запустите его двойным щелчком (а затем пройдите пару диалоговых окон, в которых надо принять лицензионное соглашение и нажать “Установить”). Если вы, допустим, установите на компьютер только пакет 2008 года, а программе требуются библиотеки 2005 года – все равно она должна работать, т. к. Microsoft Visual C++ поддерживает обратную совместимость версий. Но если вдруг программа так и не захотела запускаться, рекомендую установить оба пакета (и 2005, и 2008).


Если после проделанных действий ошибка “Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено” не исчезает, попробуйте сделать следующее:


1) Через “Установку и удаление программ” или с помощью RevoUninstaller удалите все имеющиеся в системе библиотеки MS Visual C++. После этого почистите реестр и перезагрузите компьютер. Затем поставьте нужный пакет заново.


2) Однажды у одного моего знакомого отказывалась запускаться какая-то игра, выдавая такую же ошибку. Проблему решили установкой платформы Microsoft. NET Framework .


3) А еще такая же ошибка была на компьютере с Windows Service Pack 2. Тогда, чтобы установить библиотеки MS. NET Framework и MS Visual C++, предварительно потребовалось скачать и поставить Windows Installer (установщик Windows). Уже точно не помню, но по-моему ошибка в том случае исчезла только после того, как систему обновили до ServicePack3.


И напоследок мой вам совет: пользуйтесь хорошим антивирусом с регулярно обновляемыми базами и тогда, вполне вероятно, сможете избежать такой неприятной ситуации, которая произошла в описанной мною ситуации.


Просмотров: 66 568            



Если Crysis 3 не запускается, ошибки, глюки, баги и проблемы с игрой


Вступайте в нашу группу вконтакте и facebook. Частенько раздаем бесплатные ключи на программы, купоны на скайп, qiwi.


Сегодня (22 февраля) состоялся официальные релиз игры crysis 3 для платформы PC. Владельцы консолей получили шутер немного раньше, с чем их и поздравляем. И пока обладатели xbox и PS 3 наслаждаются новой стрелялкой, владельцы компов с сегодняшнего дня усиленно засыпают гугл и яндекс запросами «crysis 3 скачать» — почти 15 тысяч запросов согласно яндекса, и «торрент crysis 3″ — 10 тысяч запросов, опять же если верить яндексу.


Как и любому другому шутеру с нешуточными системными требованиями — crysis 3 свойственно наличие кучи багов и глюков, чего не скажешь про xbox и playstation 3, там все немного лучше.


Но обо всем по порядку…


Прежде чем разобрать отдельные баги в crysis 3 И проблемы с запуском — внимательно изучите системные требования к игре.


Забегая вперед отмечу — на Windows XP Crysis 3 не запускается.


Также рекомендую прочесть небольшой гайд по самым распространенным багам в играх. Если советы в статье не помогают — обращайтесь в компьютерную помощь .


Если вопросы остались-читаем ниже и в комментах.


Не нашли ответа? — спрашивайте!


1# Crysis 3 не подходит по системным требованиям, что можно сделать?


Смотря насколько не подходит — если у вас Windows XP — игра не запустится. Если ваша видеокарта не дотягивает до рекомендуемых требований, или дотягивает до минимальных, но игра все равно глючит — уменьшайте качество теней и убирайте вертикальную синхронизацию.


Не установлен компонент directX, или установлена неподдерживаемая версия directX. Установить правильный DX можно из интернета-задав в поиске directX web installer.



У меня при запуске игры плевало ошибкой:


"Невозможно выполнить файл:


E:\Games\Crysis\Bin32\Crysis. exe


CreateProcess: сбой; код 14001.


Приложение небыл запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему."


Если у кого возникает эта ошибка попробуйте то, что помогло мне:


1. Скачать и установить дрова Phys X - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]


2. Скачать и установить дрова для видео карты - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] - для NVidia


и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки] - для ATI


Только перед этими действиями нужно снести старые дрова


1. Зайдите в Пуск Меню > Панель Управления > Добавить/Удалить Программы.


2. Найдите запись "NVIDIA Windows Display Drivers" или "NVIDIA Display Drivers".


3. Выберите "Удалить".


З. Ы. некоторые говорят, что им еще помогла установка этой шняги - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]


у кого была такая ошибка и кому помог совет пишите.








style="display:inline-block;width:300px;height:250px"
data-ad-client="ca-pub-6667286237319125"
data-ad-slot="5736897066">

Комментариев нет:

Отправить комментарий