воскресенье, 14 августа 2016 г.

Darkest fear nightmare что делать в уровне ад 1





[Java] Darkest Fear 1-3 / Невидимый Страх часть 1-3


Год выпуска. 2005-2009 г.


Жанр. Бродилки (Action)


Тип издания. лицензия


Язык интерфейса. Русский + Английский


Таблэтка. не требуется


Платформа. Java


Разрешения экрана. 128*160, 132*176, 176*208, 176*220, 208*208, 240*320, 352*416 + MULTI Darkest Fear (Невидимый Страх)


Описание: Невидимый страх - это родоначальник новой категории мобильных игр, которая затягивает игрока глубоко в историю скрытой тайны и горького отчаяния.


Невидимый страх - это 15 страшных уровней, каждый с собственными загадками и опасностями. Мебель и стены оставляют реалистические тени, создавая атмосферу ужаса, которые проверяют нервы даже самого стойкого игрока. Одно неправильное движение и вас разорвут на части!



Релиз Darkest Fear: Nightmare уже состоялся на J2ME во всем мире. PC версия Darkest Fear: Nightmare, к сожалению, еще не вышла, но мы надеемся, что релиз состоится в скором будущем.


Оценки Darkest Fear: Nightmare


HTML; echo


В нашей базе игр содержится вся важнейшая информация о Darkest Fear: Nightmare - дата выхода игры в России на PC и в других регионах и на других платформах, свежие скриншоты, минимальные и рекомендуемые системные требования, а также другая информация.


Если вы ищите где можно купить или скачать Darkest Fear: Nightmare. то не спешите запускать торрент клиент. Помните, что скачивание игр с торрентов наносит непоправимый ущерб игровой индустрии, скачивая игры вы обворовываете разработчиков и издателей, поэтому на этой странице вы, возможно, найдете информацию о ценах и ссылки на скачивание и покупку игры в Steam, где продаются только лицензионные версии игр.


Ну а если вы еще не приняли решение о покупке или скачивании Darkest Fear: Nightmare или уже прошли игру, то можете посмотреть отзывы других игроков, найти похожие игры, оценить игру лично и узнать оценку ведущих игровых изданий, посмотрев рейтинг Metacritic. Кроме того, вы можете написать мини-рецензию на Darkest Fear: Nightmare, которая поможет понять другим пользователям составить предварительное впечатление об игре.


Все о Darkest Fear: Nightmare — только в базе игр VGTimes. Ru!


Вам нравится VGTimes. Ru?



Год выпуска: 2006


Разработчик: Rovio


Язык: русский


Тип распространения: условно-бесплатно


Darkest fear - самая первая часть трилогии кошмаров.


Однажды Томасу Вардену позвонила его жена Сьюзен и сказала, что их дочь Хелен пропала. Томас приехал в больницу "Мрачного Дуба". Вот тут и начинается самое интересное. Двери были открыты, а в больнице царила тьма!


Darkest Fear 2: Grim Oak - вторая часть трилогии кошмаров.


Действие происходит в городке Грим Оак. Спустя пять лет сюда снова вернулся исследователь Томас Уорден, чтобы разобраться с тайной монашьей секты. В отличие от первой игры, вторая не разбита на уровни и предоставляет свободу перемещения. Локаций заметно больше, так же как и источников света (по-прежнему самое верное оружие в борьбе против теневых монстров). Достаточно много общения с персонажами, вместительный инвентарь.


Томас Варден нашел свою дочь в больнице. Чудовищная бактерия проникла в тело Элен, дав ей уникальные способности. Вместе с тем Элен стала чрезвычайно чувствительна к свету. Теперь вам предстоит найти компоненты для противоядия.


Хитрые загадки, управление двумя персонажами, динамический свет, 15 возможных вариантов концовки!



Трилогия: Darkest Fear


Хотелося б услышать Ваше мнение об этой игре


Для тех, кто ещё не играл:


Darkest Fear - Oдна из первых мобильных игр с потрясающими динамическими световыми эффектами. До сих пор нечто подобное можно было увидеть только в современных компьютерных шутерах. Эта игра не создана по фильму, но, возможно, скоро снимут фильм по ней. Трилогия «Необъяснимый страх» примечательна многим и во многом не похожа на обычную мобильную игру. Прежде всего, стоит отметить то, что впервые разработчики смогли создать настоящий «ужастик» с мощным сюжетом и прекрасным графическим и музыкальным оформлением. Напугать вас до смерти эта игра сможет вряд ли, но особая атмосфера тревоги и страха в ней присутствует, безусловно. Второе отличие игры – объемный и действительно интересный сюжет. Загадочных событий в городе Грим Оак и похождений главного героя, доктора Вардена, хватило аж на три части!


Darkest Fear 2


Все началось с тревожного звонка жены доктора, срывающимся голосом она просила как можно скорее приехать в госпиталь. Госпиталь оказался центром жутких экспериментов, которые превращали людей в кошмарные ночные создания.


Darkest Fear 2: Grim Oak


Во второй части игры твари расползлись уже по всему городу. В заключительной серии «Необъяснимого страха» Варден пытается спасти свою зараженную жутким вирусом дочь, помогает ему орден Черных Монахов. Если он сможет найти противоядие, будет спасена не только Хелен, но и весь город.


Darkest Fear 3: Nightmare


В третьей части доктор Варден – не единственный, кем вам предстоит управлять. Его несчастная дочь подверглась воздействию вируса и стала ходячим ночным кошмаром. Она не выносит свет, как и другие монстры, он может ее даже убить. Несмотря на то, что Хелен стала такой, она все еще любит своего отца и хочет ему помочь. Передвигаясь только в темноте, она открывает двери, может пролезть в узкие щели и осветить фонариком дорогу своему папаше. Кроме того, она обладает разнообразными сверхспособностями, которые приобретает по мере продвижения по игре. Уровень считается пройденным, только если и Хелен и доктор дойдут до выхода вместе. Основная ваша задача – собрать 4 ингредиента для противоядия.


Без превосходной графики эта игра просто не могла бы существовать, ведь основа геймплея – свет и тень. Для мобильных телефонов динамическое реалистичное освещение большая редкость, но во всех трех частях «Необъяснимого страха» оно прекрасно реализовано. Благодаря этому, а также многочисленным мелким деталям, и создается уникальная атмосфера фильма ужасов – в темноте зажигаются таинственные огоньки злобных глаз, постоянно шевелится кто-то неуловимый и почти невидимый. Некоторые места в игре вообще не для слабонервных людей. Например, когда вы наткнетесь на растерзанное тело, внезапно на весь экран проступит ужасная гримаса, искаженная болью и страхом. Это на самом деле пугает, срабатывает эффект неожиданности, столь любимый создателями «ужастиков». Несмотря на небольшие размеры персонажей и окружающих предметов, прорисованы они очень четко, вы даже отражаетесь в воде и оставляете за собой круги, когда шлепаете по болоту! В начале игры у вас есть возможность посмотреть заставку, состоящую из картинок в стиле комиксов. Точно так же выполнены заставки между уровнями и некоторые ключевые диалоги.


Музыкальное сопровождение дополняет атмосферу таинственности и страха, делая ее целостной. В игре множество разнообразных мелодий, некоторые из них протяжные и печальные, некоторые быстрые и тревожные, но все, безусловно, мистические. Разная музыка звучит практически на каждом уровне, во время заставок и в меню. Единственный недостаток – она очень тихая, по крайней мере, на Nokia 6600.


Чтобы полностью насладиться этой оригинальной игрой и получить нужные ощущения, лучше дождаться ночи, когда все уснут и станет тихо. Выключайте свет и погружайтесь в мрачную атмосферу города Грим Оак, полного тайн, мистики и ужаса. И, конечно же, стоит начать играть с первой части, чтобы полностью вникнуть в эту жуткую мобильную историю. Каждая часть игры может быть завершена самыми разными способами, число которых доходит до 15! Представьте себе, сколько различных вариантов развития сюжета становятся возможны благодаря этому








style="display:inline-block;width:300px;height:250px"
data-ad-client="ca-pub-6667286237319125"
data-ad-slot="5736897066">

Комментариев нет:

Отправить комментарий