суббота, 6 августа 2016 г.

Crysis не запускается требует платформу x86 что делать





Что делать, если не запускается Crysis 3?


Игры, подобные Crysis, выходят достаточно редко и своим выходом производят фурор. Аналогичным прорывом, то есть играми, которые стали полноправно носить звание культовых, в свои времена являлись Doom, Warcraft, Half-Life 2, Fallout, Prince of Persia Mafia и Crysis.


Своим выходом в 2007 году данная игра произвела просто сокрушительный удар по всем существующим на тот момент играм, прежде всего, своим уровнем графики, который носил просто запредельный уровень и даже до сих пор ставится многим играм в сравнение. Третья часть серии почти ничем не уступает своему предшественнику, в том числе, и возникающим вылетам и не запускам игры. Все это объясняется огромным количеством ресурсов, необходимых для адекватной работы приложения.


Стандартным набором шагов, которые необходимо предпринять, если игра отказывается запускаться, должны стать:



  • Обновление видеодрайверов (желательно очистить старую базу для устранения возможных конфликтов);

  • Установка DirectX или же обновление;

  • Необходимо быть уверенным, что видеокарта, установленная на вашем компьютере, поддерживает DirectX 11, так как Crysis 3 является одной из первых игр, которая требует данный драйвер для запуска;

  • Для работы приложения необходима операционная система Windows Vista, 7, 8. Если же у вас установлена Windows XP, рекомендуется обновить систему или же попробовать запустить игру в режиме совместимости с более поздними версиями;

  • Попытайтесь запустить игру от имени администратора, так как современные системы, в частности, Windows 8 очень капризно и подозрительно относится к запуску любых новых приложений, запустив же от имени администратора, вы, своего рода, добавите его в список проверенных;

  • Временами работоспособность приложения зависит от наличия на вашем компьютере следующего программного обеспечения: NET Framework, Microsoft Visual C++ Redistributable;

  • Одной наиболее часто допускаемой ошибкой является неверно указанное место расположения файлов игры, а точнее, неверно выбранное имя папки или же некорректное имя пользователя (профиля) на компьютере. Многие игры крайне категорично относятся к кириллице. Настоятельно рекомендуется именовать папку, куда устанавливается игра, а так профиль с использованием только цифр и латиницы.


В том случае, если данные меры не помогают решить поставленную проблему, попробуйте использовать другой кряк, если версия вашей игры не лицензионная. Также разумно использовать программу Crysis 3 Config, подбирающая подходящие для вашего компьютера настройки для нормального запуска игры.


Прохождение Crysis 3 видео


Рекомендуем посмотреть:



 Кризис 3 не запускается требуя dx11


Иногда dxdiag показывает, что в системе установлен directx 11, но это означает лишь то, что он установлен в системе и не означает, что ваша видеокарта его поддерживает если игра не стартует проверьте установлен ли directx, последние драйвера на видеокарту, nvidia physx, microsoft vcredist c. Поддержка microsoft directx 11 microsoft direct 11 gpu с полной поддержкой shader model 5.


Новость Crysis 3 — Википедия обновлена пользователем LoveBScott в 08 Апр 2015, 04:53.


Я запускал на ноуте, двухядерный, 4 оперативы, 1g видеокарта, идет отлично, свои настроики, что на среднем, что на низком, проседаний нет, 28-37 fps.


Пользуйся gpu-z и она покажет тебе, что у твой 9500gt только directx 10. Все системные требования совпадают только у меня видеокара ati redeon на 1024 mb.


Рейтинг инструкции 50/100. Основано на 342 голосов. Подсчитал serc 07 Мар 2015, 08:06.



Всем привет. Многие любители компьютерных игр с нетерпением ждали выхода всемирно-известной игры Crysis 3 от немецкой компании Crytek. И к счастью фанатов, в том числе и для меня 21 февраля в 2013 году игра Crysis 3 появилась на территории Европы. Скачав где-нибудь с торрента или купив лицензионный диск геймеры России поспешили скорее устанавливать и оценить детище компании Crytek. но у многих возникли небольшие проблемы – не запускается игра Crysis 3. зависает. пропадает звук либо выдает ошибку. Сейчас я постараюсь рассказать, как запустить иргу Crysis 3 без проблем.


Начнем мы с Вами с проверки системных требований потому что если у Вас слабенький ПК полноценного удовольствия от игры Вы вряд ли получите. Только потреплете себе нервы.


- - ОЗУ 2 GB


- - Двухъядерный процессор


- - Windows Vista/7/8 (про ХР ничего не сказано возможны проблемы с запуском игры на этой системе).


Рекомендуемые системные требования.


- - Видеокарта DX-11 совместимая с 1 GB video RAM



Crysis 3 не запускается


Если установленный на компьютере или ноутбуке новый шутер от первого лица Crysis 3 не запускается, требует DirectX 11 – значит на компьютере/ноутбуке имеются две основные причины, вызывающие такую довольно распространённую сегодня проблему, а именно:



  1. На компьютере/ноутбуке установлена операционная система Windows XP или Windows Vista без сервис пака, не поддерживающие DirectX 11 (к примеру Windows ХР поддерживает DirectX 9, а Windows Vista без SP – DirectX 10).

  2. В системном блоке/ноутбуке установлена видеокарта, не поддерживающая технологию DirectX 11.


Могут быть, конечно же, сразу обе причины этой проблемы с запуском Кризиса.


В первом случае проблема решается довольно легко и просто – необходимо установить операционную систему Windows 7/8, поддерживающую DirectX 11. Для этого достаточно скачать дистрибутив операционки и записать образ на диск. Записанный диск вставить в DVD привод и перезагрузить машину. При перезагрузке, нажимая клавишу F12 (реже F8 или F10), выбрать первым запуск с DVD и установить новую систему (обязательно удалив ранее установленную с помощью форматирования раздела).


Во втором случае решить проблему можно только покупкой новой видеокарты, поддерживающей DirectX 11. К таким видеокартам относятся модели GeForce, начиная с серии GT/GTS/GTX 4хх и AMD/Radeon, начиная с HD 5xxx. Стоимость таких видеокарт колеблется от 90 до 900 долларов. Соответственно чем современнее и мощнее будет видеокарта – тем комфортнее будет играть.


Узнать какой DirectX поддерживает установленная видеокарта проще и надёжней всего с помощью бесплатной утилиты GPU-Z или более продвинутой программы AIDA64 (во вкладке “графический процессор”). Можно посмотреть поддерживаемую версию DirectX штатным способом – нажать на клавиатуре сочетание клавиш Win+R и затем в поле ввести “dxdiag”.


А что делать, если Crysis 3 не запускается по каким-либо другим причинам или вообще казалось бы без причины. Дело в том, что игра Crysis 3 – это современный шутер с использованием новейшего движка и графических эффектов, поэтому если даже раньше все игры шли без тормозов, то это ещё не значит, что и Crysis 3 без проблем запустится и будет нормально работать.


В этом случае обязательно нужно сначала ознакомиться с системными требованиями для запуска игры – возможно компьютер/ноутбук просто не дотягивает хотя бы до минимальных параметров, необходимых для запуска игры:


Скачать dx11 для crysis 3 - КОМП-АС


Почему может не обновлятся, или вовсе не ставится DX11. у меня


gforce9500gs. скорее всего crysis 3 не пойдет, но я постараюсь выжить


максимум с железа. я установил и перед входом в. Dead Island: Riptide не


запускается ?


http://xn----8sb2aijhq. com/38-skachat-dx11-dlya-crysis-3.html


    Установленная Windows Vista или Windows 7/8;

    Видеокарта, имеющая на борту 1 ГБ видеопамяти, совместимая с DirectX 11;

    Процессор – двухъядерный;

    Оперативной памяти 2 ГБ (или 3 ГБ для Windows Vista);

Но надо учитывать, что минимальные требования обеспечат только лишь запуск самой игры, но не гарантируют нормального и беспроблемного игрового процесса.


Если с системными параметрами всё в порядке, но игра не запускается, то причин может быть несколько и чаще всего о проблеме сигнализируется во всплывающем системном сообщении.


Crysis 3 только DX11. | Anton Logvinov


Если в крайзисе 3 графа хуже CGI трейлеров, то не вижу разницы в графике.


видео крата не поддерживает DX11 и потянет Кризис 3 более менее.


а 3 часть даже не запускается. но я не страдаю, если уж очень захочу то.


http://alogvinov. com/2013/02/crysis-3-tolko-dx11/


Возможно в системе не установлены необходимые игре системные компоненты – Net Framework, Visual C, nVidia PhysX, кодеки или установлен слишком устаревший драйвер для видеокарты. Решить эту проблему легко установкой недостающих компонентов и нового драйвера на видео. Причина также может скрываться в элементарном нагреве процессора или видеокарты, а также сильной завирусованности и некорректно работающей операционной системе. В любом случае нерешаемых проблем с запуском и игрой в Crysis 3 не имеется, практически любая проблема имеет решение.








style="display:inline-block;width:300px;height:250px"
data-ad-client="ca-pub-6667286237319125"
data-ad-slot="5736897066">

Комментариев нет:

Отправить комментарий