суббота, 22 апреля 2017 г.

Sony ericsson t700 очень тихий что делать





Есть в телефонах Sony Ericsson черта, которая отличает их от других, - это интересный внешний вид. Несмотря на то, что базовый дизайн большинства современных мобильников одинаков, Sony Ericsson умудряется придать своим девайсам интересные и запоминающиеся черты. Sony Ericsson T700 - не исключение.


Немного лирики


Хотя два технических гиганта - компании Sony и Ericsson - объединили свои усилия по выпуску телефонов достаточно давно, все равно буква «T» в названии серии напоминает мне о безвременно погибшем несколько лет назад под колесами автомобиля Ericsson Т28. Для своего времени это было весьма интересное устройство, которое бросалось в глаза корпусом с флипом и интересной формой антенны. Поэтому подсознательно ждешь от Sony Ericsson T700 такой же внешней оригинальности.


Может, особой экстравагантности от девайса вы и не получите, но элегантность присутствует в полной мере. Телефон очень легкий и тонкий - весит всего 78 граммов при толщине корпуса в 1 сантиметр. Sony Ericsson T700 представлен в семи цветовых вариантах, представляющих собой сочетания черного, серебристого, золотистого, винно-красного и розового в разных комбинациях. Как выглядит это великолепие, можно увидеть на фото. Найти себе достойный и симпатичный вариант окраски корпуса смогут покупатели обоих полов.


Благодаря металлическим деталям моноблок выглядит интересно, особенно серебристый вариант. Металлические детали - это крышка аккумуляторного отделения и тонкая полоска вокруг экрана. Пластик корпуса качественный, и даже если вы будете носить девайс в кармане вместе с ключами и монетками, особых травм ему вы не нанесете. Вот с кнопками не все так просто. У виденных мной трех экземпляров телефона кнопки были в очень разном состоянии: от полуистертых на углах до почти новых. От чего это зависит? Вопрос, конечно, интересный. Частично - от интенсивности эксплуатации, частично - от качества корпуса конкретно вашего экземпляра. Нашему Sony Ericsson T700 исполнилось всего два месяца со дня покупки и выглядит он почти как новый. Сборка - без замечаний, ни люфтов, ни скрипов.


Разъем Fast Port и слот для карт памяти в Т700 вынесены на левую боковую грань телефона. На правой - кнопки регулировки громкости и активации камеры. Они решены в духе минимализма - узкие, тонкие, и требуют привыкания.


На камере производитель внимания особо не акцентировал. Это 3.2-мегапиксельный модуль с LED-вспышкой и без автофокуса. Зато в наличии зеркальце для автопортретов. Ну и, наконец, развернем телефон лицом к себе. Дисплей очень небольшой по современным меркам - всего 2 дюйма по диагонали, защищен пластиковым покрытием. Качество, яркость - все на уровне, но вот для серфинга по Сети такого экрана явно маловато.


Клавиатура Sony Ericsson T700 подчеркивает направленность модели на внешнюю привлекательность. Навигационный блок хорошо проработан, клавиши ближе к прямоугольной форме, но краешки их сглажены. Подсветка центральной кнопки - приятного молочного оттенка, всего клавиш шесть - приема и отбоя звонка, запущенных приложений, отмены предыдущего действия, две софт-клавиши. Цифровые клавиши объединены в горизонтальные ряды, между ними - тоненькие желобки. Кнопки удобные, с четким ходом и щелчком.


Меню: достойно кисти художника


Заходим в меню телефона. Функционально Т700 аналогичен всем аппаратам Sony Ericsson на платформе A200.


Телефонная книга устройства поддерживает тысячу записей с семью тысячами ячеек, отдельно выводятся записи контактов из памяти телефона и SIM-карты. Функция Smart Search является одной из особенности платформы А300, она позволяет находить все контакты, в которых встречаются набранные на клавиатуре цифры, аналогично работает побуквенный поиск.


В наличии также удобный редактор сообщений. С помощью программки Manage Messages можно добавлять объекты в сообщения, легко превращая SMS в MMS. Также есть возможность включить сортировку сообщений по семи категориям (например, «Личные» или «Развлечения»). Если названия категорий не нравятся, можно изменить их на те, что придутся по душе. Большим недостатком телефона невозможность открыть сохраненные приложенные файлы. Функции чтения офисных документов не предусмотрено, да и экран маловат для того, чтобы представить нашего героя в роли полноценного мессенджера.


Медиапроигрыватель Sony Ericsson T700 поддерживает форматы MP3, AAC, AAC+, E-AAC +, WAV, WMA, M4A и MIDI. В медиацентр включена галерея картинок, музыкальных и видеофайлов. Фотогалерея позволяет организовать в телефоне полноценный фотоальбом.


В немаленький органайзер Sony Ericsson T700 входят файловый менеджер, будильники, видеотелефонию, календарь, диктофон, список задач, заметки, синхронизацию с ПК, таймер, секундомер, калькулятор и фонарик.


Sony Ericsson T700. как мы уже говорили, оснащен самой обычной 3,2 мегапиксельной камерой. Конечно, ей далеко до мощности и качества камер линейки Cybershot, хотя интерфейс их похож. Снимки хорошо получаются только в светлую пору дня, при ярком солнце. Из-за специфики кнопки активации камеры и отсутствия автофокуса сфотографировать объект на ходу вряд ли получится, снимки часто смазанные.



Корпус выполнен в форм-факторе моноблока без внешней антенны. Он имеет строгие правильные формы с почти острыми углами. Телефон позиционируется как приемник легендарного T610, а заодно и T650. Аппарат выпускается во множестве цветовых палитр: доступны 7 вариантов – однотонные: Shining Silver, Shining black, Shining Gold и Shining Pink; и двухцветные: Gold on Red, Black on Silver и Black on Red.


Все варианты выглядят отлично и сочетаются с дизайном аппарата. В исполнении SonyEricsson T700 используется комбинация пластика и металла. Из последнего, причем полированного, выполнена крышка аккумуляторного отсека и рамка вокруг металла.


Телефон Sony Ericsson T 700, как и его фотографический двойник, может похвастаться умением снимать неплохие фотографии. Для этого он несет на борту 3,2-мегапиксельную камеру, которая, правда, не вооружена автофокусом, но зато оснащена светодиодной вспышкой. Аппаратно, камера в Сони Эриксон T 700 является CMOS модулем. Шторки у камеры нет. Кнопка спуска вынесена на боковую поверхность телефона, которая при горизонтальной ориентации становится верхней гранью, от чего пользоваться ею очень удобно.


Телефон не является смартфоном, в Sony Ericsson T700i применена платформа A200, применяется программная прошивка со всеми типичными программами и играми, которые идут обычно в комплекте. Конечно, вы можете бесплатно скачать любые приложения, дополнительный софт или игры из Интернета и установить на свой телефон. Никаких дополнительных инструкций для настройки вам не понадобиться. Равно как и компьютерные драйвера идут в комплекте, таким образом, вы можете сразу после съемки перенести фотографии на компьютер.


Стандарт: GSM 900/1800/1900, 3G (UMTS)


Размер: 48 x 104 x 10 мм.


Вес: 78 гр.


Аккумулятор: Тип аккумулятора Li-polymer Емкость аккумулятора 950 мАч


В режиме разговора: 9 часа



за 4,5 года он стал мне родным (много фото)


Отзыв рекомендуют: 12 Дата отзыва: 2013-04-22


Достоинства: громкость; камера; быстрый набор; поддержка мобильных книг jar и jad; яркий фонарик; дизайн;


Пользуюсь Sony Ericsson T700 третий год и меня до сих пор все устраивает.


Отзыв рекомендуют: 6 Дата отзыва: 2011-05-29


Достоинства: лаконичный дизайн надежный отличный mp3 плеер яркий фонарик



Отзывы о Sony Ericsson T700


spike. думаю купить se t700 телефон жене! подскажите как он в эксплуатации!


Warlock Телефон-бомба! Тиховат вызов, но он и тоненький извинитеВ ушах-все отлично. Касательно камеры-отлично. Минус в том-траблы у половины пользователей СЭ и Нокиа с перезагрузками неожиданными, но я вон ниже ответил как лично я устранил эту проблему. Собссно купив сейчас любой СЭ или Нокиа хоть за пятак хоть за двадцатку, незнаю как остальные фирмы-ты от напасти не застрахован.


IzyM По поводу телефона Т700. есть у меня такой. по сравнению с серией "К" идентичны НО. есть маленькие нюансы. нет макросьемки и автофокуса. и к тому же 18 ноября купил. и сегодня (23.12.2009) пропал звук входящих звонков. короче плеер играет, звук есть, но когда звонит телефон, работает тока вибра. музыку меняй не меняй входящий звонок (рингтон) все равно тишина. Щас ищу проблему!


Ольга ребята у меня тоже пропал звук на входящие звонки, в наушниках есть. Вот уже как пол года не звонит, телефон купила в ноябре 2008г. Если вы нашли причину напишите! заранее спасибо!


богдан почему в моем телефоне сони эриксон пропали файлы звуки, темы


месник. блин че ни у кого нет т 700. че плохого в нем?


A-8. Да ничо аппарат! Купил себе и доволен! Только кричит не очень громко и низов мало выдаёт, зато прога с GPS есть и батарея держит хорошо!


матрЁшка. думаю купить в скором времени, у кого есть. расскажите как он хоть там работает))


яяяя. купили месяц как, претензии только по звуку - кричит тиховато, все остальное вполне.


Kirill. по минусам(что успел заметить).


- любители послушать громко музыку через динамики могут растраиваться, глуховат аппаратик-к тому же по низким чистотам осилить тоже не хочет.


- слегка подтормаживает меню


- иной раз при вызове аббонента слышен неприятный треск в динамике.


- и, мужчины с толстыми колбасками вместо польцев постоянно будут набирать все чт угодно только не то что хотят :mrgreen:


- безусловно дизайн, приятно чувствовать в руке увесистость этого малыша


- качество снимков на высоте


- за аккамулятор хочеться сказать отдельное спасибо, да и за фонарик тоже(вспомнил старенький к750i)


саша Скажите, при фото-съемке светится только подсветка или должна быть еще и вспышка, а то у знакомого т 650 подсветка со вспышкой!


TimHobo. Уно трабла замечена. Перегрузка у него в моменты не подходящие, может шкура не та.


zayac. сегодня купил. поставил на зарядку, включил. начал разбираться в меню. внезапно выключается.


Ксения:). Подскажите пожалуйста. можно ли в T700 теми менять? А то на если на єтом сайте нет к нему тем, то я даже не знаю стоит ли покупать.


Евгений. Кто-нить замечал торомоза при работе с флехой на 2 Гб? Родная на 512 работает отлично


Олег Сразу в салоне поставил флэху на 2 гига - никаких тормозов не наблюдаю! Залил телефон на всю катушку самым разнообразным контентом. Все просто бомба!


ирина купила тел. Т 700 и к нему флеху 2гб. а тел ее почему то не видить. (((


Александр Работает, у меня на 4 Гб стоит и даже не виснет ничего, да сир пор пользуюсь. Все устраевает в нем.


evgen. Купил жене две недели назад, пока глюков нет.


минус-тихий звук внешнего динамика, и нет автофокуса на камере. В остальном хороший аппарат. Дизайн даже мне нравится.


777. Купил пока доволен никакой он не тихий громче к750 один минус клавиши маленькие а соответственно и буквы из за белой подсветки днем плохо видно, автофокус и на"""р ненужен на 750 глючил постоянно, радио и плеер без вопросов (мегабас кул)


tina. Подскажите, плз, частые перезагрузки T700 это глюк производственный или норма. Думаю отнести в Сервисный Центр, что б посмотрели. А в остальном замечательный аппарат.


Warlock ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО! Причем до этого со зла с пьяну разбил Сониэрик W580 и как оказывается зря! Оба аппарата перезагружались как угодно, могли один раз в час, а могли 5 раз за 5 минут. Бесило ужасно! начитался в нете про прошивку-прошил с оф. сайта, такая же херня. На оф. сайте-вобще ничего не ответили, и вот в нете наткнулся на каком то форуме на комменты одного парнишки, у него былаж та самая проблема и к своему удивелению оказалось все правдой. Никакая это не прошивка(хотя бывает и она влияет конечно),а просто элементарно обновление СИМКИ или вобще смена оператора. Он сменил Билайн на Мегафон и вся беда пропала, я же просто обновил СИМКУ, в смысле у меня СИМ-карте 8 лет, я просто пошел в Билайн и сказал что потерял, мне восстановили ее за полчаса, и тот же номер вернули-эт бесплатно и вот уже 2 недели тьфу-тьфу-тьфу никаких траблов! НИОДНОЙ перезагрузки и летает все куда быстрее


Warlock А касательно именно смены оператора, то я вэтом не силен, но он пояснял там про какие то частоты и что глючит обычно с Билайн и МТС, а Менафон и ТЕЛЕ2 работают на другой частоте чтоли, примерно так Так что пробуйте


Tanya. Ооочень всё нравится, многочисленные достоинства явно превосходят незначительные недостатки. Почему-то у меня на дисплее дважды повторяется название оператора, большими буквами, и ниже маленькими. ерунда, но фоновый рисунок портит, особенно если поставить фотографию уже не знаю в каких ещё настройках искать чтобы убрать одного оператора, может кто подскажет. Заранее спасибочки!


Натуся. Я вот думаю приобрести эту модель (N 93i), отзывы в основном нормальные, а вот о том какой корпус ни слова. Кто знает ответьте ;-) .


Лиля Мне телефон очень нравится, купила в сентябре и не каких глюков не разу не было)))Не перезагружается сам, все ок. Насчет камеры, мне она очень нравится там и вспышка есть, и в темноте хорошо фоткает. Фотки на комп скидываю и они как с фотоаппарата очень четкие. И звук нормальный, не тихо. У меня нормально, меня все устраивает в нем. Темы меняю. Аська работает очень хорошо, не глючит, так же сворачивается. Зарядки хватает на долго. В асе сижу целый день.


Муська. Муж подарил телефон на день рождение в декабре прошлого года. Телефон отличный, снимки великолепные, но одно но: через 9 месяцев ИСЧЕЗ ЗВУК на входящие звонки и смс. Читала в отзывах, что у многих такой производственный брак именно у этой модели телефона. Отдала на экспертизу, жду денег за телефон. А так телефон отличный!


Татьяна. Через 8 месяцев пропал звук на входящие, на будильник. Может второй динамик полетел. по гарантии сделали. В остальном - отлично. Когда побывал в чужих руках - как не мой.


07-jon. А темы на него ставятся?


Maks. Сначало начал хрипеть, а через пару дней и вовсе пропал звук на звонках, будильниках и смс. самое обидное, что гарантия кончилась месяц назад.


deman Че ты вам ребят не удачно телефон попал, у меня он с 2008 года ни одного глюка не заметил, все отлично в нем, звук динамика и правда тихий, но это не главное, главное что есть 3G, а на остальное все равно!


lba. взял я ентот Т700 и вот пару дней после окончания его гарантии он ушел в бесконечный ребут а потом помер окончательно и ни на какие просьбы и поныне не реагирует. кто могёт хелп плз


zaraza. у меня к этому телефону вообще претензий нет!


777. Телефон суперский темы пожалуйста приложения игры музон куча всего. это лучший телефон.


Тэлмивай. Ребят, качество фоток на высоте, но когда их выводишь в качестве фонового рисунка - качество резко портится((что делать??


Лиля. У меня качество фонового рисунка не портилось не разу))))


Ирина. У кого телефон Сони Эриксон Т 700. У всех ли плохо вытаскивать зарядник и кабель с гнезда? В чем секрет, как правильно?


Настя. Темы на телефон идут с K660 лично проверяла. А здесь на к 660 тем завались


лерка. Ксать у меня тож звук пропал(((так неудобно!


Ольга. Первый телефон, которым я пользуюсь уже больше года и он удовлетворяет все мои потребности. Звонит, пишет, выход в интернет, приложения сворачиваются, всякие аськи, фотокамера хорошая, звук можно было погромче, но меня в принципе устраивает, цена соответствует. Менять пока не собираюсь, не хочу разочароваться. Мой совет, дарить


Макс. Люди посоветуйте, что делать? Телефон se T700. постоянно выключается, я его уже раз 5 перепрошивал с официального сайта, но он все равно выключается, может несколько раз в день, а может один раз в два - три дня. За ране благодарю за ответ.


куст. При вытаскивании зарядника и кабеля сначала нужно немного нажать от себя край штекера со стороны шнура


Султан. Вот вот, такая же фишка, купил этот телефон, в первое время жаловался что тихо играет. А теперь вообще звук пропал. не могу понять что это такое. '( Телефону только месяц. Обидно.


vitamin У меня та же проблема - не могут отремонтировать. подскажи как и где делал свой!


Дмитирй. Собственно вопрос в теме. значёк "Н" возле шкалы сети в левом верхнем углу что означает?


artykuzin это тип передачи данных hspda(вроде как-то так пишеться, это что-то типа 3G)


DuBaloM. Купил телефон, был вполне доволен. как скачал игры, начал глючить не проигрывать музыку, выключаться сам. что делать?


olga. а меня т 700 полностью устраивает, пользуюсь уже пол года, никаких глюков-все ок, только если сравнить с w580(у меня раньше был)звук намного тише, а для интернета т700-вобще супер, падал-ничего по нему не видно, вспышкой скамеры часто пользуюсь как фонариком, радио часто слушаю-при этом он не садится, а наоборот-заряжается, я довольна апаратом


Люксор. год назад купил себе этот телефон. был бы на нем WI-FI, и звук по громче. цены бы телефону не было)))


телефон реально классный)))


skoroxod201. не поверите 8 месяцев труба работала без касяков все было супер пока при зарядке не стал выдавать прекратите зарядку обратитесь в салон сони эриксон и в добавок быстро разряжается батарея теперь! а через лягушку заряжать не удобно! пробвал менять батареи, симки. зарядки делал общий зброс не че не помогло вот сижу туплю не знаю че с ним делать а на новый бабосов нет и выкидывать жалко! подскажите может кто знает че с ним и что надо с ним сделать!


сaшa скорee всeго полeтeлa прошивкa нaдо мeнять


Oks. Телефону пол года, с центральных кнопок слезла краска, хотя пользуюсь телефоном редко. Раньше зависал и выключался, восстановила стандартные настройки, удалила новые темы и всё стало работать замечательно


Качество снимков очень радует


сергей. у меня он работает всё хорошо да вот только в выключенном состоянии не заряжается, если включил телефон заряжается, в чём дело не пойму так быть не должно. кто знает в чём дело?


galya. пользуюсь телефоном уже почти 2 года, никаких претензий нет. камера хорошая. не тормозит, зарядку держит долго.


Давид. Купил себе этот самый t700 в конце июля 2010 и уже на второй день стал глючить. Через 1,5 месяца перестала открываться иконка "контакты". И на следующий день сделал все стандартные настройки - всё стало открываться . Но дальше через 2 недели он отказался заряжаться, пишет: " Отказ. Прекратите зарядку. Обратитесь в центр информационной поддержки Sony Ericsson". А дальше не знаю что мне делать. '(. подскажите пожалуйста :'(


made in china?)))


Gorin. Не сомневайся - у всех!


Kent. ДЛЯ МЕНЯ ТЕЛЕФОН НОРМАЛЬНЫЙ, ТОКА ОН ТИХИЙ, Я БЫ ДРУГОЙ КУПИЛ))))


Олеся. Телефон купила как только он вышел, до сих пор им пользуюсь. Я очень довольна этим телефоном. И аськи все идут.


Маринка. у меня телефону вот уже два года будет, пашет хорошо, не жалуюсь


люсенька. а почему сони эриксон т 700 через некоторое время после эксплуатации в интернет перестает выходить?


Жанна. купила сыну в подарок Сони Эриксон Т700 проработал 1 год и сейчас не одному ремонту не подлежит УЖАС


антон. при зарядке пшет обратитесь в центр поддержки sonyericsson


ema у меня тоже такая. зарядку не берет "обратитесь в центр поддержки SE" Че делать? может проги полетели прошивать?


Катюшка. Здравствуйте. Когда увидела у одной знакомой этот телефон, очень понравился. В интернете изучила его вдоль и поперек. Как думаете, стоит брать. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.


дарик. я считаю что лучше не покупать. камера не очень и звук плохой. я купил год назад и через 2 месяца я понял что совершил ошибку. За ту же цену мой друг купил другой SE. камера 5 мегапикселей и звук на много раз лучше)) сам сейча думаю как бы продать и купить другой. никто не хочет покупать SE t700 за 5000.


Дима. Жесть, купил через 3 месяца начал выключаться, и потом не включаться. Отнес в ремонт - починили, на следующий день по новой


Юленька. Телефон супер, просто надо с ним нормально обращаться. лично у меня такой телефон. и я довольна))))))))))))))))))))


леха. Не берет зарядку пишет обратитесь в центр поддержки и не отправляет смс что делать люди подскажите.


ЛЕХА ДА У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО. ОТНЕСЛА В РЕМОНТ СКАЗАЛИ МИКРОСХЕМА ЛИБО БРАКОВАНАЯ ЛИБО СГОРЕЛА 170 ГРН РЕМОНТ. НЕУСТРАИВАЕТ МЕНЯ ЧТО ПАНЕЛЕЙ СМЕННЫХ НЕТ АТО Я УРОНИЛА НЕЧАЙНО И ВМЯТИНКА НЕКРАСИВАЯ ОСТАЛАСЬ. А ТАК ВСЕ НОРМАЛЬНО ЯРКОСТЬ КЛАС ИНТЕРНЕТ СУПЕР И ПАМЯТЬ НЕПЛОХАЯ :'(


Дашенька. так то телефон отличный, купила 1 августа в прошлом году, норм работал, а вчера вот внезапно пропали игры и приложения, я открываю, а мне пишет "ошибка при выполнении операции". если кто знает что делать, подскажите((( флэш меняла, вирусов нет. а без приложений вообще хреново :'(


Дашенька. пропали приложения и игры, что делать?


Лина. отличный телефон, тонкий и удобный в исползовании, звук очень хороший, камера четкая. Вобщем, довольна)


Лина нормально работает, купила его в ноябре 2009


Юлия. хороший телефон, но тихий, и прошивка часто летит если много всего сразу и быстро делать, и если часто выдергивать батарею без выключения предворительного, симку например быстро поменять, а так вообще у всех телефонов есть недостатки


турик. взял с рук телефон, через месяц после этого когда листаю в телефоной книжке вылетает когда доходит до буквы "д", потом прошло, щас вапще выключился и не могу включить. мне говорили что это заводской брак возможно..может кто знает что это? прошива?


турик помогите пожлауста кто знает


Гордей. телефон уже год и


все работает=)))))))))))))))))


:mrgreen: ;-)


Оксана. телефон хороший))) уже 2 года и все прекрасно работает


Константин. Люди подскажите пожалуйста, у меня проблема с зарядкой, первые 3-4 минуты заряжается а потом перестаёт и пишет прекратите зарядку и обратитесь в сервис центр Сони Эрикссон, а в остальном всё нормально, в чём дело?


Авенир. Телефон самый нормальный который был. Уже как 2 года пашет. При падении ни чё не делается, много раз проверял))) Вот только бесит что перезагрузка идёт после удара. Хотелось бы чтоб в нём был Wiy-Fay и тогда это бы была супер моделька.


Александр Да WI-FI не хватает, а так бомба.


Альфия. я не знаю как мне быть у меня телефон зарядку не берет уже 3 дня зарядка работает как быть ?


Юлия М. Телефон просто МЕГА супер.


Летал по лестнице, тонул в ванне.


Ни одной царапины, работает как часы.


Единственный минус-быстро садится зарядка.


Купила за 4500р. 2года назад.


andriyku. Через два с половиной года после множества глюков мой т700 просто сдох. Не включается и не заряжается. Всегда любил Сони, но теперь простите - придется изменять.


karinaL. Т700 служит уже 3 года, был косяк-не принимал зарядку, полетела прошивка-но все исправила. Больше проблем не было. Качество фото замечательное, куча приложений.


mao. Умер полифонический динамик. Проблема решаема, aUploader-ом заливаем другие дрова звуковые на выключенный телефон. и работает другой динамик. аUploader идет с какой-то приблудой в папке, её тоже нужно поставить. через копи-паст не получилось их влепить только выдалением - перетаскиванием.


Проблема и решение описаны на GSM-форуме, от себя хочу их поблагодарить за удавшуюся реанимацию((а за то что они меня забанили-По. На. Хй, я хотел просто спасибо написать. и нафик мои данные нужны?)))


лейла. мне фон сони эрексон.


лейла. Sony Ericsson Xperia X10 mini pro. нужен фон мне


shyrik. телефон бомба, моему уже 3-года не жалуюсь не разу не глючил


лерочка. У меня он уже 3 с половиной года, обожаю его)))) Ничего никогда не глючило. Подстерся только корпус, хочу такой же новый


кристи. звук тихий, но эт норм, я привыкла, зато дизайн отличный


Алла. Телефону уже 4 года - довольна. Звук тиховат - это да, но ничего. Роняла несколько раз - выжил. Быстро разряжается - меняла аккумулятор несколько раз на разные фирмы - не помогло. А вообще как телефон - хороший! Если вам нужен фотик или бук, то это не к телефону претензия а к вам!


Ксения. а у меня на нем телефонная книга не открывается, жалко очень номера важные были может было у кого нибудь такое подстакажите что делать


Вован перепрошей


Вован. отличный телефон.


Вован. ток одна проблема штекер для зарядки сломался после того как уронил и нижнюю часть панели сломал))))а так отличный тел.


Ленар. телефоне очень конечно меня радует. но вот сегодня пропала вибрация и начала залипать кнопка вверх, да и с инетом тоже проблемы. может просто попала вода, да и нужно высушить его..хочу понять что нужно делать..помогите пожалуйста!








style="display:inline-block;width:300px;height:250px"
data-ad-client="ca-pub-6667286237319125"
data-ad-slot="5736897066">

Комментариев нет:

Отправить комментарий