понедельник, 9 октября 2017 г.

Алкогольный коктейль виноградный день





Твой день - Темный виноград


Темные, синие ягоды, образовавшие плотную виноградную кисть, являются не только полезнейшим продуктом, но и продуктом, в первую очередь, используемом в виноделии. В этих сладких ягодах содержатся миллионы дрожжевых грибков, которые и способствуют спиртовому брожению. Происходит это довольно интересным способом. Дрожжевые грибки винограда питаются его сахаром, а в процессе расщепления сладкой составляющей ягод, грибки выделяют углекислый газ и спирт, правда, последний получается при условии отсутствия кислорода. Поэтому, виноградные вина готовят из особых (чаще темных) сортов винограда, которые накапливают при росте и созревании большее количество сахара, чем другие сорта этих ягод. Кстати, в настоящий момент существует более восьми тысяч сортов винограда, а по вкусу все они делятся на четыре вида. Первый вид - это вкус обыкновенный, тот который мы и привыкли считать виноградным, он бывает очень сладким, с кислинкой, умеренно сладким. Второй вид - это вкус мускатный, собственно, название говорит само за себя. Третий вид - вкус пасленовый, напоминает ягоду паслен. Ну, и четвертый, последний вид сочетает в себе несколько привкусов, а именно - земляничный, черносмородиновый и ананасный, такой вид вкуса получил название - изабельный. Существует даже специальная наука (ампелография), которая занимается изучением сортов винограда и, вообще всем, что к нему относится.


Темные сорта винограда уже давно признаны более полезными, чем светлые. Кроме того, что в таких ягодах содержится целый ряд витаминов, они еще обладают лечебными свойствами. Темный виноград улучшает обмен веществ, восполняет дефицит железа в крови и нормализует кровяное давление, также он помогает при головных болях и усиливает работу мозга. Это далеко не полный список пользы, которую приносит употребление винограда, а использовать можно, отнюдь, не только ягоды, но и все части этого растения.


Установлен интересный факт: во Франции и Италии, где регулярно, но в меру употребляют вино фиксируется намного меньше заболеваний сердечнососудистой системы.


Поэтому, в меру употребляемый виноградный алкоголь идет на пользу, а виноградный сок нашел широкое применение в коктейлях. Коктейль Твой день - Темный виноград передает насыщенный, приятный вкус этой сладкой ягоды, тонизирует, освежает и делает твой день, поистине, виноградным.


Выпускается в полиэтиленовых бутылках объемом 2, 1,5, 1 и 0,5 литра. Содержание алкоголя 6,9%.



Что сделать чтобы от напитка "виноградный день" штырило еще больше. чтоб конкретно опьянеть ?


21 ответов к вопросу “Что сделать чтобы от напитка "виноградный день" штырило еще больше. чтоб конкретно опьянеть ?”


Полезный ответ? Да ( 1 ) / Нет ( 0 )


Скажу так тут много советчиков "не о чем."


Виноградный День это жесть, башню срывает напрочь! хуже чем от водки!


Пример (имеющего стаж в питье):


берем 0,54 водки обычной, не паленой выпиваем, итог: Да, пьненький, если дело под вечер и после работы в койку и спать. (Утром все будет норм и не стыдно)


теперь Виноградный день, 1,5 конечно будет маловато, поэтому скажем так, перед этим вы выпили бутылочку крепкого пивка,


И Ребята, Я честно не знаю что туда добавляют, но крышу сносит почти моментально!


что я только не творил.


и обычно об этом не то что сожелеешь, а думаешь как. ты это сделал или ка ты на это пошел.


скажу проще: хотите экстрима. 0,5 балтики №9 + 1.5 виноградного дня,


И ВЫ СДЕЛАЕТЕ ТО, ЧТО никогда не смоглибы сделать.


Полезный ответ? Да ( 1 ) / Нет ( 0 )


Не секрет, что современная молодежь часто выбирает именно этот слабоалкогольный напиток, по причине его схожести с обычной газировкой и чрезвычайно низкой стоимости.


Ни в коем случае не экономьте на своем здоровье, в данном случае цена напитка напрямую пропорциональна его качеству. Лучше уж отложить эту небольшую сумму, которую вы планировали потратить на данный напиток, потом прибавить, и купить хоть что-то более вразумительное. Даже от дешевого пива из пластиковых бутылок эффект будет приятнее, и нанесет меньше вреда.



Если доктора советуют пить "чистые" напитки, то что это за доктора? Таких докторов надо гнать из больниц и поликлиник!


Любое количество алкоголя отравляет организм!


Чтоб ты знал, они не агитируют на распитие спиртного, а лишь предлагают как "наименьшее из зол". Они же прекрасно понимают, что человек может употреблять алко, а потому советуют то, что наименее вредно.


А вообще даже доктора в один голос говорят, что лучше пить "чистые" напитки, такие, как водка, вино, коньяк. Тоже небесследно для организма проходят, но всё же это не так убивает его, как алкогольные газировки.


Вот.:) Тоже вред, но не такой, как от баночно-бутылочных газированных коктейлей.



Частичные жимы над головой - техника выполнения упражнения


Боковые дельтовидные мышцы, трицепсы, верхние и средние трапециевидные мышцы


Жим гантелями - преимущества упражнений


Любой уважающий себя бодибилдер в своей тренировочной программе всегда имеет арсенал упражнений с гантелями, в частности имеется в виду жим гантелями, жим одной гантели


Какое СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ выбрать?


Приветствую вас, человеки! Практически каждый день меня спрашивают какое спортивное питание лучше. Что то типо: Стоит ли использовать гейнер Dimatize или купить лучше фирмы Weider? Или какие лучше купить амины: комплексные или BCAA?


Безопасные упражнения для плеч


В бодибилдинге, для любой группы мышц все упражнения можно разделить на условно безопасные и условно опасные. Почему условно? Потому, что здесь все зависит от техники исполнения конкретного упражнения. Конечно, упражнение изначально может носить повышенный риск травмоопасности, но даже безопасное


Как качать бицепс на турнике








style="display:inline-block;width:300px;height:250px"
data-ad-client="ca-pub-6667286237319125"
data-ad-slot="5736897066">

Комментариев нет:

Отправить комментарий