суббота, 7 октября 2017 г.

Алкогольный коктейль адвокат





Коктейли алкогольные слоистые


Коктейль "ИЗЫСКАННЫЙ"


Ликер "Шоколадный" 1/3,


Яичный желток 1/3,


Коньяк 1/3.


Приготовление: Осторожно влить в рюмку в последовательности, указанной в рецепте. Подавать без соломинки, пить одним глотком, не перемешивая содержимое рюмки.


Приготовление: Осторожно влить в рюмку в последовательности, указанной в рецепте. Подавать без соломинки, пить одним глотком, не перемешивая содержимое рюмки.


М. Б. Блю курасао - 5мл


В бокал "мартини" насыпаем лед. В шейкере смешиваем морс и куантро без льда, и наливаем в бокал. В шейкере смешиваем 7up и блю курасао без льда, и доливаем вторым слоем в бокал.


(Коктейль придуман одним барменом из казино JazzTown, прислал Денис)


Коктейль "ИЛЛЮЗИЯ"


Ликер "Вишневый" 1/3,


Ликер "Лимонный" 1/3,


Ликер "Шартрез" 1/3.


Приготовление: Осторожно влить в рюмку в последовательности, указанной в рецепте. Подавать без соломинки, пить одним глотком, не перемешивая содержимое рюмки.


75 мл ликера Адвокат,


25 мл ликера Кюрасао красного.


Приготовление: Влейте в бокал ликер Адвокат, а затем, осторожно, через трубочку заполните низ бокала красным кюрасао.


Коктейль "ПРОХЛАДИТЕЛЬНОЕ ШАМПАНСКОЕ"


30 мл Куантро,


1/3 чайной ложки гранатового сиропа,


1/6 чайной ложки горькой настойки (биттерз),


охлажденное шампанское.


Приготовление: Налить бренди, куантро, гранатовый сироп и настойку в высокий бокал для шампанского и перемешать. Сверху медленно влить шампанское. Гарнир: ломтики апельсина, украшенные маленькими цветами.


Коктейль "ШАМПЕЙН ТОРИ"


охлажденное шампанское.


Приготовление: Вылить ликеры и Мидори в высокий и узкий бокал для шампанского. Перемешать и сверху залить шампанским. Гарнир: нанизанные на шпажку кусочки клубники и банана.


Коктейль "ШАМПУ"


30 мл джина,


15 мл лимонного сока,


1/6 чайной ложки Перно,


1/6 чайной ложки голубого кюрасо,



Голландский яичный ликер на основе бренди. Легенда гласит, что свое название этот ликер получил по недоразумению. Просто кто-то пытался таким образом создать напиток, похожий на густой напиток из плодов авокадо, который завозили домой голландские моряки, ходившие в Вест-Индию. Другие, правда, утверждают, что этот ликер называется так потому, что после пары рюмок любой, кто его попробовал, становится разговорчивым и красноречивым, как заправский адвокат. Третьи утверждают, что этот напиток очень любят сами адвокаты. На самом деле крепости этого напитка едва может хватить на то, чтобы развязать языки старым сплетницам, да еще он годится разве что для девочек-подростков, для которых «Адвокат» смешивают с лимонадом, чтобы получить коктейль под названием «Сноуболл» («Снежок»), и для угощения на крестинах, когда в него добавляют корицу. В Германии в «Адвокат» добавляют шоколад или кофе «мокко».



НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ЛЮБОПЫТСТВУЮЩИХ, ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ И ИСКАТЕЛЕЙ НОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ: ЛУЧШИЕ АЛКОГОЛЬНЫЕ И СЛАБОАЛКОГОЛЬНЫЕ КОКТЕЙЛИ, А ТАКЖЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ ШЕЙКИ НА САЙТЕ WWW. SHAKES. RU. СОВРЕМЕННЫЕ РЕЦЕПТЫ, ОПИСАНИЕ И ТРАДИЦИИ ПОТРЕБЛЕНИЯ.


Приготовьте любимым маленький сюрприз: сделайте красивый экзотический коктейль, организуйте коктейльную вечеринку (cocktail-party) в стиле тропиков тихоокеанских островов или скандинавской прохлады. Подумайте о предлагаемых нами рецептах коктейлей и шейков, как о практически безотказном способе произвести впечатление на девушку или молодого человека, заинтересовать его или ее не только своими душевными качествами, но и романтической склонностью. Мы будем рады, если описанные нами способы приготовления необычных для российских праздников блюд сделают Ваши тусовки, вечера или свидания яркими. А как сделать их незабываемыми, пусть Вам подскажут Ваши таланты и интуиция.


© 2006, Идея Дмитрия Леви [Dmitri Levi];



Коктейль «Адвокат»: сногсшибательный рецепт


Posted by Kristisol on Август 28th, 2011


У вас намечается детский праздник или вечеринка в компании друзей? Вы все перепробовали и не знаете, чем порадовать близких вам людей?


Не проблема: приготовьте для всех коктейли. Среди коктейлей есть как алкогольные, так и безалкогольные.


Остановимся на безалкогольных коктейлях, которые, несомненно, не оставят равнодушными, ваших маленьких детей.


Учитывая, что для каждого ребенка — детский праздник — это путешествие в мир открытий и развлечений, общение и знакомство с новыми друзьями, порадуйте своего малыша, сделайте этот праздник для него запоминающимся.


В этой статье мы более подробно раскроем секрет приготовления, на наш взгляд, самого простого молочного коктейля «Адвокат».


Секрет приготовления данного коктейля прост. Для того, чтобы создать такое произведение кулинарного искусства, как безалкогольный коктейль «Адвокат». вам понадобиться следующее:


Домашний безалкогольный коктейль «Адвокат» — рецепт


желток одного яйца,


немного мороженного (100гр),


сахарный сироп (20мл),


сливки кокосовые (30мл).


Необходимое перечислили, перейдем, непосредственно к приготовлению.


Если есть возможность, вы можете купить сахарный сироп, можно даже с разными вкусами, однако, учитывая, что сиропа нужно немного, его вы можете приготовить в домашних условиях.


Для того, чтобы приготовить сахарный сироп. вам нужно смешать сахар и воду в отоношении 1:3 (1 ложка сахара на 3 ложки воды.


Далее, смешиваем сахарный сироп с кокосовыми сливками, желтком, мороженым, молоком и взбиваем при помощи блендера.


После того, как смесь готова, переливаем данную массу в бокал хайбол и украшаем взбитыми сливками.


Подавать коктейль Адвокат к столу нужно с соломинкой, кроме того, края бокала можно украсить дольками фруктов и декоративным зонтиком.


Приятного аппетита!


Автор статьи: Ирина.








style="display:inline-block;width:300px;height:250px"
data-ad-client="ca-pub-6667286237319125"
data-ad-slot="5736897066">

Комментариев нет:

Отправить комментарий