четверг, 5 октября 2017 г.

Алкогольные рецепты коктелей с фотографиями





Рецепты алкогольных коктейлей с фото


Вы находитесь на странице рецепты алкогольных коктейлей с фото, относящейся к напиткам. Общее количество рецептов этой группы составляет - 143 шт. Без воды не было бы и жизни на нашей планете. Что там говорить, даже мы с Вами в среднем на 70 процентов состоим из воды. Как и вода, огромное значение для нашего организма имеют различные напитки. В этой части сайта Вы встретите различные рецепты алкогольных коктейлей. Используйте их в своем творчестве и наслаждайтесь вкусом самостоятельно приготовленного алкогольного коктейльчика.



Популярное


Коктейли алкогольные, рецепты с фото на.


Коктейль - напиток, получаемый смешиванием нескольких других напитков. Коктейли, рецепты, которых содержат алкоголь, соответственно.


схема боинг 757


Алкогольные коктейли в домашних условиях рецепты с фото


Из этого раздела вы узнаете, как приготовить популярные и любимые всеми алкогольные коктейли в домашних условиях.


справка о составе семьи где получить воронеж


Коктейли - вкусные рецепты коктейлей с фотографиями


презентация электрический ток в металлах скачать



Коктейли алкогольные рецепты, фото. - Как похудеть без диет


коктейли алкогольные рецепты с фото Пирожное буше рецепты Разнообразие коктейлей всех цветов и оттенков! Коктейли всегда создают праздничное настроение, и большинство рецептов для коктейлей.


Разнообразие коктейлей всех цветов и оттенков! Коктейли всегда создают праздничное настроение, и большинство рецептов для коктейлей. Подробные рецепты приготовления алкогольных коктейлей с фотографиями. Узнайте как готовить алкогольные коктейли в домашних условиях.



Коктейль "Мокко-шок"


Вкусный коктейль можно приготовить в домашних условиях. Не обязательно обладать для этого особыми навыками и опытом. Но некоторые особенности приготовления коктейля нужно запомнить.


Сегодня я хочу поделиться с вами секретами приготовления кофейных коктейлей, которые я очень люблю.


Коктейли на основе кофе бывают холодные и горячие. Холодные коктейли дополняют кусочками льда, а горячие хорошо сочетаются с небольшим количеством алкоголя.


Из этого следует, что кофейные коктейли бывают алкогольные и безалкогольные. Алкогольные коктейли готовят чаще всего с ликером и коньяком, обогащающими вкус кофейного напитка.


Сегодня я готовила алкогольный горячий кофейный коктейль «Мокко-шок». Для его приготовления необходимы следующие продукты:


— 150 г крепкого натурального кофе


— 1 ч. л. коньяка


— 3 ст. л. сливочного мороженого


— 3-4 кубика белого пористого шоколада


— палочка корицы


— сахар по вкусу


Приготовление коктейля начнем с подготовки основного продукта — натурального кофе. Его нужно заварить привычным для вас способом — у меня это турка.


Кофе переливаем в чашку, в которой будем делать коктейль. Натираем белый шоколад на мелкую терку в кофе.


Кофейный напиток перемешиваем, чтобы шоколад растворился. Вливаем коньяк. На этом этапе в коктейль можно добавить сахар по вкусу, но я его не добавляла, так как не люблю слишком сладкие напитки.


Добавляем мороженое и не перемешиваем (!). Мороженое должно плавать сверху и медленно таять, образовав пенную шапку и придав кофейному коктейлю молочный вкус.


Помешивать горячий коктейль лучше всего палочкой корицы, которая лишь слегка облагородит вкус коктейля и придаст ему немного пикантных ноток.


Употреблять коктейль «Мокко-шок» стоит сразу после приготовления, пока «шапочка» из мороженого не растворилась. Коктейль в первые минуты немного расслабит из-за небольшого количества алкоголя и того, что подается он в горячем виде. Но уже через некоторое время вы получите заряд энергии, который содержится в кофе.


Пробуйте и наслаждайтесь!








style="display:inline-block;width:300px;height:250px"
data-ad-client="ca-pub-6667286237319125"
data-ad-slot="5736897066">

Комментариев нет:

Отправить комментарий