понедельник, 9 октября 2017 г.

Алкогольный коктейль из арбуза





Коктейли из арбуза?


Роман Орлов Ученик (149), закрыт 5 лет назад


Как то рассказывали мне, что арбуз каким то образом пропитывают алкогольным напитком (не помню точно чем), а потом съедали его и получалось очень вкусно и при этом за счет алкоголя наступало алкогольное опьянение!


Наталия Адамова Мастер (2140) 5 лет назад


А у нас дома готовят немного другой крюшен:) )


У арбуза также снимается крышечка, выбирается мякоть и режется небольшими кубиками. Мякоть арбуза смешивается с любыми сезонными фркутами - мелко порезанными, и укладывается внутрь арбуза и заливается 1 бутылкой полусладкого или сладкого шампанского и 100 г коньяка. Далее, все это накрывается крышечкой и сильно охлаждается!


Разливать по бокалам надо так, чтобы кусочки фруктов занимали примерно 1/3 объема бокала.


А вот южных странах частенько подают арбузный фреш! Безумно простой и вкусный рецепт!


Очень сильно охладить кусочки арбуза, очищенные от шкурки и косточек, и взбить в блендере или миксере на самой большой скорости!


Я дома немного усовершенствовала этот рецепт:) )


Во-первых, можно к кусочкам арбуза добавить немного белого вермута, что придаст пикантности:) ) Можно добавить немного сливок, предварительно взбитых с сахарной пудрой. А во-вторых, можно сделать слоеный коктейль из двух фрешей - арбузного и дынного:) ) Или в широкие бокалы выложить фруктовый салат и залить арьузным фрешем.


Экспериментируйте и ничего не бойтесь. ))



Коктейль из арбуза


Время приготовления: 20 мин


Коктейль из арбуза порадует своей свежестью и пользой. Отличное средство очистить организм, кстати. Коктейль из арбуза готовится из арбуза конечно же, газировки или содовой, сиропа и мяты. Приступим!


Описание приготовления:


Коктейль из арбуза готовится в блендере. Смешиваем кусочки арбуза, мяту, добавляем сок лимона, сироп и газировку. Готово! Кстати, взрослый вариант коктейля может содержать водку или ром. Получается очень свежий коктейль для летней вечеринки.


Ингредиенты:
    Арбуз — 600 Грамм Лимон — 2 Штуки Мята (листики) — 6-7 Штук Газировка или содовая — 1 Литр Сироп сахарный — 1/4 Стакана (Готовится из 2,5 стаканов воды и 2 стаканов сахара. Довести до кипения и остудить.)

Количество порций: 3-4



Как из арбуза сделать алкогольный напиток коктейли: Как сделать алкогольный напиток из арбуза


Как употреблять вермут; Как нужно пить текилу; Домашние средства от двойного подбородка.


Как из арбуза сделать алкогольный напиток коктейли


Итак. почему арбуз обязательно нужен очень спелым для того. чтобы в нем образовались полости. Приготовьте из него легкий. приятный на вкус и хорошо освежающий напиток летний коктейль. Идеальной температурой для этого напитка считается 10 градусов. поэтому его нужно несколько часов держать в холоде. Арбуз разрезаем на дольки. трем на крупной терке вместе с косточками они проскакивают. как правило. целыми. После оставьте напиток на 23 месяца в достаточно холодном 812 C месте. Вкусный освежающий напиток. который готовится в домашних условиях за 23 минуты. Пример этому наши и не только наши ночные клубы. Засыпать ягоды сахарным песком. перемешать аккуратно и залить холодными алкогольными напитками. Ягоду хорошо вымыть. после чего аккуратно срезать нижнюю часть. чтобы его можно было устойчиво поставить на тарелку или блюдо. Нажимая на кнопку Зарегистрироваться. вы подтверждаете свое согласия с условиями Спасибо за регистрацию. Арбузную мякоть нарезать небольшими кусочками. очистить от косточек. поместить в блендер. Для этого арбузную мякоть отжимают через марлю. в полученный сок добавляют сахар и изюм. нагревают. затем добавляют воды и делают дрожжевую закваску. Хорошо перемешать. при необходимости добавить сахар по вкусу. поставить в холод еще на 1520 минут. Затем приготовленной спицей делаем отверстие у основания хвостика и. предварительно надев на шприц иголку. начинаем накачивать его спиртным. Тоже самое делали и с дынями. но с ними сочетается только белая шелковица. и груши конечно. Ни чего себе. Сергей. такое кол во на большую компанию. Используя консервированный ананас. залить ягоды соком и настоять в холодильнике 15 минут. Рецепт безалкогольного крюшона с медом и лимоном подойдет не только для взрослых. но и детей. В полые половики дыни аккуратно выложить клубнику. кусочки дыни. залить все это водой и сиропом. Теперь добавляем колотого льда. а также для эстетики можно украсить цветочными лепестками. Конечно можно. как и из других ягод. технология та же.


Как из арбуза сделать алкогольный напиток коктейли


В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Крюшон изарбуза с шампанским прекрасный способ приготовить легкий алкогольныйнапиток своими руками. Приготовьте из него легкий. приятный на вкус и хорошо освежающий напиток летний коктейль. Подавать к столу напиток принято в специальной крюшоннице. но можно использовать для этого и свежий арбуз. А вы когданибудь пробовали вино из арбуза.


Это кажется вам невозможным. Если традиционные алкогольныенапитки вам уже поднадоели. и захотелось чегото оригинального. тогда самое время приготовить арбуз с водкой.


В напиткахизарбуза удачно смотрятся игристые вина и газированная вода. мята и базилик. малина и цитрусовые.



Арбузный Мохито


Это несложный рецепт приготовления коктейля с основными составляющими из лайма, арбуза, рома и сахара. Приготовить коктейль можно за 10 минут, если есть все необходимые ингредиенты. Летом такой напиток не только утолит жажду, но и незаметно опьянит. Ненавязчивый сладенький вкус арбузного мохито прекрасен. В теплой атмосфере друзей такой коктейль прекрасно подойдет под задушевный разговор.


Что потребуется для мохито из арбуза:



  • мятные листья (3 шт.);

  • столовая ложка сахара;

  • лайм;

  • ром – предпочтительно белый (60 мл.);

  • арбузная мякоть (200 г);

  • колотый лед на пол стакана.


Посуда для приготовления:



  • ложки;

  • рюмочка;

  • кружка 250 мл.;

  • ножи острые;

  • доска для разделки фруктов;

  • салфетки бумажные;

  • кухонный комбайн с блендером;

  • машинка для ручного отжима сока;

  • блюдце;

  • емкость высокая;

  • бокал — на 4 порции.


Процесс приготовления:


Этап 1. Готовить все необходимое



  1. Обрезаем корочки арбуза чтобы осталась только алая мякоть без белой прослойки. Вынимаем семечки и с помощью ножа разрезаем на брусочки. Готовые нарезанные брусочки выкладываем в блендер.

  2. С помощью быстрого режима превращаем арбуз в арбузную кашицу.

  3. Лайм тщательно моется с мылом и разрезается на две половины. В емкость выдавливаем сок лайма из одной половинки и вторую режем на полукольца в блюдце.

  4. Мяту тщательно моем и оставляем для украшения общего вида коктейля.

  5. Один листик мяты добавляем к лаймовому соку.


Этап 2. Готовим арбузный коктейль



  1. Добавляем в графин с лаймом сахарный песок и перетираем. Вливаем арбузную мякоть и белый ром, смешиваем до однородной консистенции.

  2. Сначала охлаждает стаканы льдом, а затем кладем 3 кубика льда и наливаем коктейль, порции украшаем перед подачей.


Этап 3. Подача арбузного мохито


Коктейль украшается лаймом и мятой с использованием шпажки, оригинальность зависит от бармена.


Советы профессионалов:



  • охлаждать бокалы можно в морозильной камере, без использования льда, будет достаточно и трех минут;

  • сахарная пудра станет прекрасным украшением и будет эффектнее и приятнее сахара;

  • лед можно делать из воды, смешанной с соком лайма;

  • сахарный сироп приятнее сахара, можно использовать ягодные сиропы.








style="display:inline-block;width:300px;height:250px"
data-ad-client="ca-pub-6667286237319125"
data-ad-slot="5736897066">

1 комментарий:

  1. Did you know there is a 12 word phrase you can communicate to your crush... that will trigger deep emotions of love and impulsive appeal to you buried within his chest?

    Because hidden in these 12 words is a "secret signal" that fuels a man's impulse to love, treasure and guard you with all his heart...

    12 Words Will Trigger A Man's Desire Impulse

    This impulse is so hardwired into a man's mind that it will drive him to try harder than before to love and admire you.

    In fact, triggering this mighty impulse is so binding to having the best possible relationship with your man that the moment you send your man one of these "Secret Signals"...

    ...You will instantly notice him open his mind and heart to you in a way he never expressed before and he'll recognize you as the one and only woman in the galaxy who has ever truly fascinated him.

    ОтветитьУдалить